SOREL Outing Nw Sneaker Mid Wp - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

Sorel - Scarpe uomo impermeabili a mezza altezza - Outing Nw Sneaker Mid WP M Black Black per Uomo - Taglia 10 US - Nero

offerte usate a partire da

SOREL Outing Nw Sneaker Mid Wp - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
73,87 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel Outing Nw Sneaker Mid WP, Stivali alla Moda Uomo, Black, Black, 43 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,77 €
Spedizione gratuita

Sorel Outing Nw Sneaker Mid WP, Stivali alla Moda Uomo, Black, Black, 43 EU

Disponibilità immediata
105,38 €
Spedizione da 12,50 €

Sorel Outing Nw Sneaker Mid WP, Stivali alla Moda Uomo, Black, Black, 43 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
105,92 €
Spedizione gratuita

Sorel Outing Nw Sneaker Mid WP, Stivali alla Moda Uomo, Black, Black, 43 EU

Disponibilità immediata
115,49 €
Spedizione gratuita

Sorel Gita NW ™ Impermeabile Stivale - Nero/Nero

Spedizione entro 8 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,22 €
Spedizione da 12,90 €

Prodotti simili

Sorel Pantofole Dude Moc Nero Uomo Taglia 42.5 EU
48,19 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
SOREL Dude Moc Uomo Elk Scarpe pantofola
33,45 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sorel Sorel Dude Moc, Pantofole Uomo, Nero (Black/Black 011), 43.5 EU
63,00 €
4 prezzi
sorel.it
Spedizione da 5,90 €
Sorel Sorel Dude Moc, Pantofole Uomo, Nero (Black/Black 011), 41 EU
46,21 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sorel Sorel Dude Moc, Pantofole Uomo, Nero (Black/Black 011), 46 EU
63,00 €
5 prezzi
sorel.it
Spedizione da 5,90 €
SOREL Outing Nw Sneaker Mid Wp - Uomo - Nero - Taglia 43- modello 2026

Offerta più conveniente

Un moderno mix di escursionismo e città, loOUTING NW SNEAKER MID WP di Sorel è uno stivale medio-alto da uomo ideale per le passeggiate invernali e le gite in città. Grazie al gambo impermeabile in tessuto, potrete godervi le vostre attività senza temere il maltempo. Non dovrete preoccuparvi nemmeno del freddo, grazie a questo modello di media altezza che terrà i vostri piedi al caldo anche in inverno. In termini di comfort, questa scarpa è dotata di una suola di proprietà e di un'intersuola in schiuma EVA per una camminata confortevole anche dopo molte ore. La suola è in gomma stampata per una buona aderenza sulla neve. Con questi scarponi, l'inverno sarà all'insegna del comfort assoluto e dello stile alpino che non passerà inosservato.
73,87 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it