Stivali Sorel BUXTON LACE (Nero, Cava) Uomo 42.5 (9.5 US)

Sorel Scarpe invernali da uomo Buxton Lace Boot WP - Impermeabili - Nero 42,5 EU

offerte usate a partire da

Stivali Sorel BUXTON LACE (Nero, Cava) Uomo 42.5 (9.5 US)

Prezzo più basso
Consegna entro 1-5 giorni
115,92 €
Spedizione da 10,39 €

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Black/Quarry 2024/2025, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
123,94 €
Spedizione gratuita

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Black/Quarry 2024/2025, 42.5 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
123,94 €
Spedizione gratuita

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Black/Quarry 2024/2025, 42.5 EU

125,12 €
Spedizione gratuita

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Black/Quarry 2024/2025, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
130,83 €
Spedizione da 9,50 €

Sorel - Scarponcini invernali impermeabili BUXTON™ LACE - Nero - Taglia 42.5 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Black/Quarry 2024/2025, 42.5 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
224,05 €
Spedizione da 27,19 €

Prodotti simili

Sorel - Doposci impermeabile e isolante - Scout 87'™ Xt Wp M Black Quarry per Uomo - Taglia 7 US - Nero
76,00 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Joan Of Arctic Boot WP, Stivali Invernali, Donna, Camel Brown/Black 2024/2025, 39.5 EU
171,92 €
8 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Sorel Out N About IV Classic, Scarponcini Impermeabili da Donna
70,20 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 14,99 €
Sorel - Women's Out n About IV Chillz WP - Stivali per il tempo libero EU 39,5 beige
121,83 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Stivali Sorel BUXTON LACE (Nero, Cava) Uomo 42.5 (9.5 US)

Offerta più conveniente

Scoprite le nostre scarpe da trekking impermeabili, che combinano comfort e stile per affrontare le tempeste invernali. Isolamento da 200 g e aderenza superiore garantita. Scarponi da trekking impermeabili per affrontare le tempeste invernali con stile e comfort Questi leggeri e comodi stivali invernali stringati sono ideali per l'avventura. Il loro design impermeabile, con cuciture nastrate e isolamento da 200 g, protegge dalla pioggia e dal freddo. Hanno una tomaia in pelle scamosciata impermeabile, una suola in EVA rimovibile e un inserto antigelo. La suola in gomma termoplastica garantisce un'aderenza e una protezione ottimali. Caratteristiche: Leggerezza e comfort: sensazione di leggerezza e comfort duraturo per tutte le avventure invernali. Protezione ottimale: isolamento di 200 g e design impermeabile per affrontare pioggia, freddo e tempeste. Aderenza superiore: suola in gomma termoplastica per una trazione impareggiabile sui terreni scivolosi. Specifiche tecniche: Tomaia: p
115,92 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)