Sorel Donna ONA AVE LOW SNEAKER WP, Sneaker in pelle impermeabile per tutti i giorni

Sorel Ona Ave Sneaker Basse da Donna, 36 EU

Sorel Donna ONA AVE LOW SNEAKER WP, Sneaker in pelle impermeabile per tutti i giorni

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,77 €
Spedizione gratuita

Sorel - Sneakers impermeabili ONA AVE™ Low - Nero - Taglia 36 EU - Donna

3-4 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione gratuita
Sorel Donna ONA AVE LOW SNEAKER WP, Sneaker in pelle impermeabile per tutti i giorni

Offerta più conveniente

STILE IMPERMEABILE: struttura impermeabile e tomaia in pelle rivestita, piedi asciutti e look classico da sneaker per ogni stagione COMFORT PER TUTTO IL GIORNO: plantare rimovibile in EVA e intersuola LIVELYFOAM, ammortizzazione morbida e reattiva DESIGN ELEVATO: profilo più elegante con piccolo rialzo e logo Sorel in rilievo, stile versatile per il guardaroba quotidiano TRAZIONE RESISTENTE: suola EVERTREAD sagomata, aderenza e stabilità affidabili su strada COSA RICEVERAI: 1x Sorel Sneaker impermeabile da donna, ONA AVE LOW SNEAKER WP, Scarpa da donna in pelle, Colore: Nero (Black, Sea Salt), Taglia: 36 EU
77,77 €
Amazon.it