SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 35

offerte usate a partire da

SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 35

Prezzo più basso
5-10 giorni
69,99 €
Spedizione da 3,95 €

Sorel Youth Whitney III Mid WP, Stivali alla Moda, Black, Sea Salt, 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,69 €
Spedizione gratuita

Sorel Youth Whitney III Mid WP, Stivali alla Moda, Black, Sea Salt, 35 EU

Disponibilità immediata
80,20 €
Spedizione da 2,95 €

Sorel Youth Whitney III Mid WP, Stivali alla Moda, Black, Sea Salt, 35 EU

96,70 €
Spedizione gratuita

Sorel - YOUTH WHITNEY III MID WP Nero - Scarpe sportive 35 Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Stivaletti Whitney™ III Mid Nero 35

3-6 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 4,99 €

Sorel Youth Whitney III Mid WP, Stivali alla Moda, Black, Sea Salt, 35 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
151,31 €
Spedizione da 20,27 €

Prodotti simili

SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 32
69,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 35
69,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 34
69,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 33
69,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 36
69,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
SOREL Kinder Youth Whitney™ III Mid WP nero | 35

Offerta più conveniente

Per garantire ai tuoi bambini piedi asciutti e comodi durante l'inverno. Foderato con morbido micropile e completamente impermeabile. La chiusura a strappo facilita la calzata e la svestizione degli stivali anche con le mani piccole. Dettagli: TOMAIA: Tomaia impermeabile in nylon e rivestimenti sintetici rivestiti in PU. Fodera in micropile. Struttura impermeabile a scarponcino. Chiusura a strappo sul cinturino. Linguetta in nylon sul tallone. ISOLAMENTO: Isolamento da 200 g PLANTARE: Plantare in morbido EVA rimovibile con rivestimento superiore in micropile. INTERSUOLA: Gomma. SUOLA: Gomma modellata. Utilizzi: Scarponi da neve leggeri Denominazione colore: Black/Sea Salt
69,99 €
5-10 giorni
gigasport.it