SOREL Caribou - Uomo - Marrone / Beige / Bianco - Taglia 46- modello 2026

Sorel Caribou – Uomo – Marrone/Beige/Bianco – Taglia 46 – Modello 2026

offerte usate a partire da

SOREL Caribou - Uomo - Marrone / Beige / Bianco - Taglia 46- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
135,06 €
Spedizione da 1,00 €

Sorel - Doposci caldi e impermeabili - Stivali Caribou Buff Men per Uomo in Pelle - Taglia 13 US - Marrone

in 2 giorni
149,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi da doposci da uomo Sorel Caribou (Buff) 13

Consegna entro 1-5 giorni
150,00 €
Spedizione da 1,20 €

Sorel - Caribou Boot - - Shoes - Uomo - Marrone - 46 EU

1-5 giorni lavorativi
152,75 €
Spedizione da 5,95 €

Sorel - Scarponi da neve impermeabili Caribou™ - Marrone - Taglia 46 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Buff), 46 EU

Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Buff), 46 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
302,00 €
Spedizione da 25,00 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Buff), 46 EU

Disponibilità immediata
364,88 €
Spedizione da 20,22 €

Prodotti simili

Sorel Stivali da neve Caribou Impermeabili Uomo Nero Taglia 44 modello 2026
145,00 €
13 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
SOREL Caribou W - Donna - Marrone - Taglia 38- modello 2026
138,47 €
11 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 1,00 €
Caribou Black Dark Stone - 10.5
149,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Stivali Caribou W da Donna Marrone Taglia 37 Modello 2026
130,00 €
18 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
SOREL Caribou - Uomo - Marrone / Beige / Bianco - Taglia 46- modello 2026

Offerta più conveniente

Spesso imitato ma mai eguagliato, l'originale scarpone Sorel presenta una tomaia in pelle nabuk con costruzione impermeabile, cuciture termosaldate e una scarpetta interna estraibile in feltro ThermoPlus™ che garantisce calore, comfort e protezione nel freddo e nell'umidità del clima invernale.
135,06 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.