SOREL Buxton Lite Boot Wp - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

Sorel - BUXTON LITE BOOT WATERPROOF Nero - Stivaletti e tronchetti 44 Nero

SOREL Buxton Lite Boot Wp - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
95,31 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel - BUXTON LITE BOOT WATERPROOF Nero - Stivaletti e tronchetti 44 Nero

2-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponcini invernali impermeabili BUXTON™ LITE - Nero - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita
SOREL Buxton Lite Boot Wp - Uomo - Nero - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

Uscire a meno 25 gradi? Giocate con le scarpe BUXTON LITE WATERPROOF da uomo di Sorel che proteggeranno i vostri piedi in ogni circostanza grazie all'esperienza del marchio. L'isolamento da 200 grammi garantisce una protezione ottimale contro l'umidità e la neve, resistendo al freddo. Il guscio in gomma termica avvolge il piede per garantire una completa impermeabilità. I lacci tradizionali, la pelle di camoscio e la pelle rivestita in PU conferiscono un look perfetto per camminare comodamente sulla neve. Al riparo!
95,31 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

Sorel - BUXTON LITE BOOT WATERPROOF Nero - Stivaletti e tronchetti 43 Nero
95,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
SOREL Boots stringati 'BUXTON' grigio scuro / nero, Taglia 42
87,69 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel - BUXTON LITE BOOT WATERPROOF Nero - Stivaletti e tronchetti 46 Nero
95,31 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel Buxton Lite Waterproof Casual Boots Uomo Marrone - 43 EU
94,19 €
6 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €