Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Delta/Black 2024/2025, 46 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
104,04 €
Spedizione gratuita

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Delta/Black 2024/2025, 46 EU

Disponibilità immediata
104,14 €
Spedizione gratuita

Sorel - BUXTON LACE BOOT WATERPROOF Marrone - Stivaletti e tronchetti 46 Marrone

2-3 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponcini invernali impermeabili BUXTON™ LACE - Marrone - Taglia 46 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Delta/Black 2024/2025, 46 EU

Disponibilità immediata
206,75 €
Spedizione da 16,21 €
Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Delta/Black 2024/2025, 46 EU

Offerta più conveniente

Tappo antigelo in feltro incollato da 2,5 mm Isolamento da 200 g Plantare rimovibile in EVA. Topcover tessile Guscio in gomma termica impermeabile stampato a iniezione Tomaia in pelle scamosciata impermeabile e tessuto. Costruzione impermeabile con cuciture sigillate. Fodera in tessuto. I lacci non sono impermeabili.
104,04 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Sorel Buxton Lace Boot WP, Stivali da Neve Impermeabili, Uomo, Delta/Black 2024/2025, 44.5 EU
94,19 €
5 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Sorel Stivali Buxton Lace Wp
101,50 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SOREL Boots stringati 'BUXTON' grigio scuro / nero, Taglia 42
87,69 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Stivali da neve Sorel BUXTON LACE (Delta, Nero) Uomo 45
94,19 €
9 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €