Corgi AA38111 Sopwith Camel F.1 - B7190/C - 'Donner Wetter!' Modellino pressofuso per adulti, 14+ anni, collezionisti

Sopwith Camel F.1 B7190/C Donner Wetter Scala 1:48 Corgi AA38111

Corgi AA38111 Sopwith Camel F.1 - B7190/C - 'Donner Wetter!' Modellino pressofuso per adulti, 14+ anni, collezionisti

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,99 €
Spedizione da 17,95 €

Corgi AA38111 1/48 Sopwith Camel F.1 B7190/C “Donner Wetter” Nuovo

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,98 €
Spedizione da 16,95 €

Sopwith Camel F.1 - B7190/C - ‘Donner Wetter’ NUOVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,65 €
Spedizione gratuita

Sopwith Camel F.1 B7190/C Donner Wetter Scala 1:48 Corgi AA38111

Spedizione entro 11 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
114,69 €
Spedizione gratuita

Corgi AA38111 Sopwith Camel F.1 - B7190/C - 'Donner Wetter!' Modellino pressofuso per adulti, 14+ anni, collezionisti

Generalmente spedito entro 6 settimane
125,68 €
Spedizione da 10,49 €
Corgi AA38111 Sopwith Camel F.1 - B7190/C - 'Donner Wetter!' Modellino pressofuso per adulti, 14+ anni, collezionisti

Offerta più conveniente

Informazioni su Corgi: Fondato nel 1956, il marchio Corgi è sinonimo di qualità e nostalgia, offrendo una vasta gamma di modelli di auto e veicoli pressofusi che catturano lo spirito del patrimonio automobilistico britannico e aeronautico La gamma di modelli pressofusi Aviation Archive presenta velivoli in scala 1:72 e 1:48 perfetti per collezionisti vecchi e nuovi. Ogni aereo viene fornito con un display e parti opzionali Esplora la nostra gamma di modelli Corgi pressofusi della storia dell'aviazione, dagli aerei in tessuto con telaio in legno di base della Grande Guerra, ai moderni aerei da combattimento high-tech in servizio oggi. Aviation Archive Modello pressofuso
67,99 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sopwith Camel F-1 [Limited Edition] 1:32 Plastic Model Kit ACADEMY
15,45 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
EDUARD 8486 Sopwith F.1 Camel
24,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
EDUARD 82172 Sopwith F.1 Camel (Clerget)
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
EDUARD 82173 Sopwith 2F.1 Camel
26,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
ハセガワ Hasegawa MU01-1/16 Sopwith Camel F.1, Colore: Argento
150,23 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita