Sophie La Girafe Oh! My Sophie acqua di colonia per bambini 50 ml

Sophie La Girafe Oh My Sophie Sophie La Girafe EdT 1.7 oz / e 50 ml

Sophie La Girafe Oh! My Sophie acqua di colonia per bambini 50 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,07 €
Spedizione da 8,71 €

Sophie la girafe Oh! My Sophie Eau de Toilette 50 ml - Eau de Toilette

3-5 giorni lavorativi
46,32 €
Spedizione da 5,90 €

Sophie La Girafe Oh My Sophie Sophie La Girafe EdT 1.7 oz / e 50 ml

Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,49 €
Spedizione da 12,19 €
Sophie La Girafe Oh! My Sophie acqua di colonia per bambini 50 ml

Offerta più conveniente

L'eau de toilette Oh! My Sophie è stata creata appositamente per Sophie La Girafe dal rinomato profumiere francese Serge de Oliveira utilizzando i migliori materiali. Oh! My Sophie rivela una fragranza fresca e succosa con note fruttate di frutti rossi, che portano dolcezza e comfort come caramelle e dolciumi, tanto apprezzati dai bambini. Il cuore è avvolto in delicate e morbide note floreali che si fondono in una base calda e avvolgente di muschio, more e vaniglia. Un'acqua di toilette giocosa che accompagnerà le bambine ogni giorno come una seconda pelle. Con l'eau de toilette Sophie La Girafe Oh! My Sophie, ufficialmente raccomandata a partire dai 5 anni di età, è possibile profumare anche la cameretta dei bambini, inclusi cuscini, peluche, tende e abiti nel guardaroba.
14,07 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it

Prodotti simili

Sophie La Girafe Eau de Soin Parfumee by Sophie La Girafe Gift Set
109,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 12,19 €
Sophie La Girafe Ma Petite Ecv 50ml
14,07 €
5 prezzi
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €
La Girafe Eau de Toilette
41,38 €
3 prezzi
qathu.com/it
Spedizione da 5,90 €
Sophie La Girafe Sophie La Girafe My Sophie cofanetto regalo Eau de Toilette per bambini 50 ml + trousse cosmetica
13,15 €
Vai al negozio
ferwer.it
Spedizione da 8,71 €