Sophie La Girafe Ma Petite Cologne acqua di colonia per bambini 50 ml

Sophie La Girafe Ma Petite Ecv 50ml

offerte usate a partire da

Sophie La Girafe Ma Petite Cologne acqua di colonia per bambini 50 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,07 €
Spedizione da 8,71 €

Sophie La Girafe Ma Petite 50ml Eau De Cologne Trasparente Bambini

2 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sophie La Girafe Ma Petite Cologne by Sophie La Girafe Eau De Cologne

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,84 €
Spedizione da 12,19 €

Sophie La Girafe Ma Petite Cologne acqua di colonia per bambini 50 ml

Offerta più conveniente

L'acqua di Colonia Ma Petite Cologne è stata creata appositamente per Sophie La Girafe dal più rinomato profumiere francese Serge de Oliveira, utilizzando i materiali migliori. Ma Petite Cologne è una fragranza fresca e scintillante, gioiosa ma elegante. Questa fragranza mette in risalto le note agrumate di bergamotto, pompelmo e petitgrain di limone, così come le note aromatiche. Il cuore è composto da fresche note floreali di fiori d'arancio e una base legnosa accompagnata da muschio bianco. L'acqua di Colonia Sophie La Girafe Ma Petite Cologne, ufficialmente raccomandata dai 5 anni in su, può essere utilizzata per profumare anche la cameretta dei bambini, inclusi cuscini, peluche, tende e vestiti nell'armadio.
14,07 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
ferwer.it