Sony ZV-1 II Fotocamera compatta da 1 20,1 MP Exmor RS CMOS 5472 x 3648 pixel Nero - Nouvo

4,5 (30)

Sony ZV-1 II Fotocamera compatta da 1 20,1 MP Exmor RS CMOS 5472 x 3648 pixel Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
559,88 €
Spedizione gratuita

Sony fotocamera compatta ZV-1 II | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
612,49 €
Spedizione gratuita

Sony Videocamera per vlog ZV-1 II

Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
768,69 €
Spedizione gratuita

Sony Fotocamera compatta 20Mpx Vlog camera ZV 1 II Black ZV1M2BDI EU

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.007,99 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Compatta Sony ZV-1 II 20,1MP Zoom Ottico 2,5x WIFI Touch Black

>72h
1.024,00 €
Spedizione gratuita
Sony ZV-1 II Fotocamera compatta da 1 20,1 MP Exmor RS CMOS 5472 x 3648 pixel Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

559,88 €
3 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Prodotti simili

Sony ZV-1 fotocamera compatta (ZV1BDI.EU) | ✅ Garanzia di 5 anni
579,00 €
10 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
SONY ZV-E1 + FE 28-60 f4-5,6
1.845,00 €
11 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony ZV-1 Fotocamera compatta da 1 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixel Nero - Nouvo
479,00 €
2 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Alpha ZV-E1 + SEL 16-35 mm f/4.0 G PZ
3.226,06 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,5 su 5 stelle

30 Valutazioni
5 stelle
19
4 stelle
9
3 stelle
0
2 stelle
1
1 stella
1
Amazon.es Kunde

Le foto sono tutte sfocate! Spreco di soldi!!

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

La fotocamera è davvero di ottima qualità, è la mia prima fotocamera digitale e l'ho trovata abbastanza facile da usare. Sto guardando video tutorial su YouTube per provare diverse impostazioni.

via trustami

Amazon.es Kunde

La Sony ZV‑1 II è una fotocamera di ottima qualità, pensata appositamente per vlogging e viaggi. Ho sempre apprezzato i modelli della serie Sony RX — la mia prima è stata la RX100 — e questa mantiene quello spirito compatto e potente, con miglioramenti pensati per i contenuti attuali. L’obiettivo gr…

via trustami

Amazon.de Kunde

Tutto come descritto. Sono molto soddisfatto della consegna e della fotocamera.

via trustami