Sony Wh-ch720n Wireless Earphones Rosa

Sony WH-CH720N Cuffie a padiglione wireless Bluetooth con cancellazione del rumore, suono di alta qualità, modalità suono ambientale, durata della batteria fino a 50 ore, iOS e Android-Pink

offerte usate a partire da

Sony Wh-ch720n Wireless Earphones Rosa

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
68,49 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WH-CH720N Cuffie a padiglione wireless Bluetooth con cancellazione del rumore, suono di alta qualità, modalità suono ambientale, durata della batteria fino a 50 ore, iOS e Android-Pink

Prezzo totale più basso
Unknown
69,99 €
Spedizione gratuita

SONY WH-CH720N CUFFIE WIRELESS, Rosa

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
69,99 €
Spedizione gratuita

Sony WHCH720NP.CE7 cuffia e auricolare Con cavo e senza cavo A Padiglione Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Blu Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

Sony - Cuffie Bluetooth Wireless Whch720np.ce7-rosa Sony

3-10 giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 4,90 €

Sony WHCH720NP.CE7 cuffia e auricolare Con cavo e senza cavo A Padigli

2 giorni lavorativi
72,25 €
Spedizione da 8,00 €

Cuffie bluetooth Sony WHCH720NP colore rosa

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

Sony WH-CH720N Cuffie wireless con Noise Cancelling

1-5 giorni
79,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Sony Bluetooth 5.2 con cancellazione del rumore e microfono integrato

>72h
79,01 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WH-CH720 CUFFIE HEAR WHITE
68,17 €
27 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
Sony cuffie wir/bt noisec mic wh-ch720n black
68,17 €
34 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,96 €
kwmobile 2x Cuscinetto Cuffie Compatibile con Sony WH-CH720N / WH-CH710N Pad - Cuscinetti Ricambio Cuffie Over Ear Simil Pelle - blu scuro
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony WH-CH720N senza fili con Noise Canceling, Nero (versione nazionale)
123,08 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Wh-ch720n Wireless Earphones Rosa

Offerta più conveniente

Sony WH-CH720N Cuffie wireless a cancellazione del rumoreImmergiti in un mondo di suono ininterrotto con le cuffie over-ear wireless Sony WH-CH720N. Progettate per l´ascoltatore esigente, queste cuffie uniscono audio ad alta fedeltà, cancellazione del rumore leader del settore e comfort per tutto il giorno in un design leggero ed elegante. Che tu sia in viaggio, al lavoro in un ufficio affollato o semplicemente ti rilassi a casa, le WH-CH720N sono il tuo compagno audio perfetto, permettendoti di sentire solo la tua musica.Sperimenta un silenzio superiore con la tecnologia avanzata di cancellazione del rumore di Sony. Alimentate dallo stesso processore integrato V1 presente nella gamma di cuffie premium di Sony e combinate con la tecnologia Dual Noise Sensor, le WH-CH720N eliminano efficacemente i suoni ambientali, dai rombanti motori degli aerei al chiacchiericcio della città. Vuoi rimanere consapevole di ciò che ti circonda? Passa semplicemente alla modalità Ambient Sound per far entr
68,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)