Sony WH-1000XM4 Cuffie wireless con Noise Cancelling

Cuffia con microfono Sony WH1000XM4L.CE7 Cuffie Padiglione auricolare Connettore 3.5 mm USB tipo-C Bluetooth Blu [WH1000XM4L]

offerte usate a partire da 259,00 €

Sony WH-1000XM4 Cuffie wireless con Noise Cancelling

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Sony WH1000XM4L.CE7 Cuffie cablate e wireless USB Type-C Bluetooth per chiamate/musica - Blu - Nouvo

10 giorni lavorativi
264,70 €
Spedizione gratuita

Auricolari Sony WH1000XM4L.CE7 wireless e cablati Bluetooth con Cancellazione del Rumore, microfono e comandi touch, blu

>72h
293,81 €
Spedizione gratuita

SONY WH-1000XM4 Cuffie Bluetooth Con Microfono Orecchio Adesive Nero

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
337,07 €
Spedizione gratuita

Cuffie Bluetooth - SONY - WH-1000XM4 - Riduzione del rumore attiva - 30 ore di autonomia - Colore blu

4-6 giorni
344,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Xtreme videogames Cuffia Wireless BT 5.0 Mod. Chiloe' con Microfono ingresso Micro SD 27821 (rosso)
25,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie Konix Mythics PS-100 per PS4 nere
10,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
VOYAGER SURROUND 80 UC, TEAMS, USB-C, USB-C/A ADAPTER, (VS80T, BT700C), BLACK, WW
341,54 €
3 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Lenovo 100 cuffie stereo analogiche, 3,5 mm, microfono a braccio 180°, padiglioni in memory foam, GXD1B60597, grigio nuvola
29,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,72 €
Sony WH-1000XM4 Cuffie wireless con Noise Cancelling

Offerta più conveniente

Cuffie dal design a padiglione e audio ad alta risoluzione con tecnologia Noise Cancelling avanzata, controllo del suono adattivo e modalità Speak-to-Chat. | Sony WH-1000XM4 Cuffie wireless con Noise Cancelling EUR
249,00 €
1-5 giorni
Sony.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.