Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero

Sony WF-1000XM6: auricolari wireless top di gamma con noise cancelling, suono Hi-Res, chiamate nitide, EQ a 10 bande, autonomia fino a 24 ore NC on, IPX4, iOS/Android - Black

offerte usate a partire da

Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
284,99 €
Spedizione gratuita

Sony WF-1000XM6: auricolari wireless top di gamma con noise cancelling, suono Hi-Res, chiamate nitide, EQ a 10 bande, autonomia fino a 24 ore NC on, IPX4, iOS/Android - Black

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,00 €
Spedizione gratuita

SONY WF-1000XM6 Auricolari wireless, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
299,00 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WF-1000XM6: auricolari wireless top di gamma con noise cancelling, suono Hi-Res, chiamate nitide, EQ a 10 bande, autonomia fino a 24 ore NC on, IPX4, iOS/Android - Black

302,92 €
Spedizione gratuita

Auricolari Sony WF-1000XM6 True Wireless - Cuffie wireless con cancellazione del rumore, nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
347,23 €
Spedizione gratuita

Sony - Wf-1000Xm6 Wireless In-Ear Headphones NUOVO

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
375,38 €
Spedizione gratuita

Auricolari Sony WF-1000XM6 wireless Bluetooth con Cancellazione Rumore, Hi-Res, neri

>72h
414,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Custodia protettiva trasparente in TPU morbido per Sony WF-1000XM6: custodia antiurto, anti-caduta e resistente agli urti con bottone a scatto e supporto per telefono in PC (Trasparente)
14,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Custodia per Sony WF-1000XM6, custodia protettiva trasparente in TPU per auricolari, custodia antiurto con chiusura a scatto e supporto per telefono (Trasparente)
7,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Custodia Trasparente in TPU per Sony WF-1000XM6 Auricolari Custodia Protettiva con Funzione di Base Supporto per Telefono con Gancio (Transparent)
10,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,58 €
Custodia Trasparente in TPU per Sony WF-1000XM6 Auricolari Custodia Protettiva con Funzione di Base Supporto per Telefono con Gancio (Transparent Gray)
10,41 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,58 €
Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero

Offerta più conveniente

Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero
284,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it