Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero

Sony WF-1000XM6: auricolari wireless top di gamma con noise cancelling, suono Hi-Res, chiamate nitide, EQ a 10 bande, autonomia fino a 24 ore NC on, IPX4, iOS/Android - Black

Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
239,99 €
Spedizione gratuita

SONY WF-1000XM6 Auricolari wireless, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
269,49 €
Spedizione gratuita

Auricolari Sony WF-1000XM6 True Wireless - Cuffie wireless con cancellazione del rumore, nero - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
319,23 €
Spedizione gratuita

Sony - Wf-1000Xm6 Wireless In-Ear Headphones NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,03 €
Spedizione gratuita
Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero

Offerta più conveniente

Sony WF-1000XM6 Auricolari con Cancellazione del Rumore Nero
239,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it

Scheda tecnica

Batteria

Tempo di ricarica 1,5 h
Tempo di conversazione (ANC acceso) 5 h
Tempo di conversazione (ANC spento) 5,5 h
Tempo di ricarica della batteria (custodia di ricarica) 2 h
Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) 8 h
Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) 12 h
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 2
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Cancellazione del rumore
Unità driver 8,4 mm
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, HSP, TMAP, CSIP
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Tecnologia di connessione Wireless
Range wireless 10 m
Banda di frequenza 2.4 GHz
Risposta in frequenza (modalità musica) 20 - 20000 Hz

Contenuto dell'imballo

Cavi inclusi USB
Scheda di garanzia
Adattatore AC/DC No
Custodia di ricarica
Base di ricarica No

Prestazione

Età suggerita Adulto
Codice di protezione internazionale (IP) IPX4
Funzioni di protezione Impermeabile
Controllo del volume Touch
Colore del prodotto Nero
Tipo di auricolare Stereofonico
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 47 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 61,6 x 41,1 x 26,5 mm
Peso dell'auricolare destro 6,5 g
Peso dell'auricolare sinistro 6,5 g

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Design leggero e facilmente trasportabile.
• Autonomia prolungata: Fino a 32 ore con custodia.
• Cancellazione attiva del rumore: Immersione totale nel suono.

Prodotti simili

SONY WF-1000XM6 Auricolari Wireless Cancellazione del Rumore Nero Platino Arg...
257,39 €
3 prezzi
it.aliexpress.com
Spedizione gratuita
317,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cordino in silicone anti-smarrimento per auricolari Sony WF-1000XM6, cordino anti-smarrimento per WF-1000XM6, accessori per cordino sportivo (nero)
12,71 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €