Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling- Durata della batteria fino a 24 ore - Nero

Risparmia sull'usato -20 %
offerte usate a partire da 159,00 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling- Durata della batteria fino a 24 ore - Nero

Prezzo più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
198,86 €
Spedizione da 7,90 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling, Bluetooth, Cuffie In-Ear con Microfono, Fino a 24 ore di durata della batteria e Ricarica Rapida, IPX4, Funziona con iOS e Android -Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,00 €
Spedizione gratuita

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling- Durata della batteria fino a 24 ore - Nero Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
199,00 €
Spedizione gratuita

SONY WF-1000XM5 AURICOLARI WIRELESS, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
199,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie con microfono Sony WF-1000XM5 Nero

6-10 giorni
209,99 €
Spedizione gratuita

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling, Bluetooth, Cuffie In-Ear con Microfono, Fino a 24 ore di durata della batteria e Ricarica Rapida, IPX4, Funziona con iOS e Android -Nero

213,48 €
Spedizione gratuita

Sony WF-1000XM5 Auricolari wireless con Noise Cancelling

1-5 giorni
229,00 €
Spedizione gratuita

Sony Wf-1000xm5 Tws Wireless Earphones Nero

7 giorno(i) lavorativi
233,99 €
Spedizione da 3,99 €

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling, Bluetooth, Cuffie In-Ear c

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
254,38 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SONY WF1000XM5P AURICOLARI WIRELESS, SMOKY PINK
199,00 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony WF-1000XM5 - Auricolari Bluetooth senza fili, con cancellazione del rumore, con Alexa integrato, colore: Argento (rinnovato)
169,50 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 34,00 €
Cuffia Sony WF-1000XM5, Silver
198,86 €
12 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Spigen Rugged Armor, nero - Sony WF-1000XM5
19,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony WF-1000XM5 Auricolari con cancellazione del rumore veramente senza fili - Nero
190,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling- Durata della batteria fino a 24 ore - Nero

Offerta più conveniente

Sony WF-1000XM5 Cuffie Wireless con Noise Cancelling - Durata della batteria fino a 24 ore - Nero
198,86 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it