Sony SRS-XV800 - Altoparlante wireless per feste con potente audio a 360° e MEGA BASS - 25 ore di durata della batteria, portatile, per interni ed esterni, illuminazione, karaoke - nero

Prezzo totale più basso
>72h
319,95 €
Spedizione gratuita

Sony SRS-XV800 - Altoparlante wireless per feste con potente audio a 360° e MEGA BASS - 25 ore di durata della batteria, portatile, per interni ed esterni, illuminazione, karaoke - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
479,00 €
Spedizione gratuita

Sony SRS-XV800 - Altoparlante wireless per feste con potente audio a 360° e MEGA BASS - 25 ore di durata della batteria, portatile, per interni ed estern Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
479,00 €
Spedizione gratuita

Sony XV800 Party speaker wireless serie X

1-5 giorni
499,00 €
Spedizione gratuita

SONY SRSXV800

Controllare tempi di spedizione sul sito
533,99 €
Spedizione gratuita

Sony - Mini Hifi Srsxv800b.cel-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
564,00 €
Spedizione da 14,90 €

Sony SRS-XV800 - Altoparlante wireless per feste con potente audio a 360° e MEGA BASS - 25 ore di durata della batteria, portatile, per interni ed esterni, illuminazione, karaoke - nero

565,67 €
Spedizione gratuita

Sony SRS-XV800 Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
5 giorni lavorativi
923,84 €
Spedizione gratuita
Sony SRS-XV800 - Altoparlante wireless per feste con potente audio a 360° e MEGA BASS - 25 ore di durata della batteria, portatile, per interni ed esterni, illuminazione, karaoke - nero

Offerta più conveniente

Il Sony SRS-XV800 è un altoparlante wireless per feste con un potente audio a 360° che puoi ascoltare ovunque tu voglia giorno e notte grazie alla durata della batteria incredibilmente lunga.Goditi un potente audio a 360° con SRS-XV800! Questo altoparlante Bluetooth supporta il suono da festa omnidirezionale per diffondere un suono potente in tutte le direzioni quindi non importa dove ti trovi nella stanza potrai goderti lo stesso fantastico suono. Le unità altoparlanti X-Balanced producono bassi profondi e potenti e nitidezza vocale anche quando si alza il volume. Cinque unità tweeter nella parte anteriore e posteriore offrono un suono nitido ad alta frequenza tutt'intorno. E per dare ai bassi una spinta in più basta premere il pulsante MEGA BASS!Con un'impressionante durata della batteria di 25 ore l'SRS-XV800 fa ascoltare la musica giorno e notte. E se dovessi esaurire la batteria con la ricarica rapida sarai di nuovo operativo in soli 10 minuti (per 3 ore extra di batteria).Ottimo
319,95 €
>72h
PC Componentes IT

Prodotti simili

Sony SRS-XV800 - Altoparlante wireless per feste con potente audio a 360° e MEGA BASS - 25 ore di durata della batteria, portatile, per interni ed esterni, illuminazione, karaoke - nero
319,95 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita