Sony - Smart Tv Mini Led Fhd 85" K85xr55bp.cei-nero Sony

Sony K-85XR5 2,16 m (85) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Sony - Smart Tv Mini Led Fhd 85" K85xr55bp.cei-nero Sony

Prezzo totale più basso
3-10 giorni lavorativi
1.899,00 €
Spedizione da 59,90 €

Sony K-85XR5 2,16 m (85) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

1-2 giorni
2.059,06 €
Spedizione da 31,30 €

Sony 85 BRAVIA 5 XR MINILED GOOG.TV SDS 4548736167414

Consegna 4 giorni lavorativi
2.117,00 €
Spedizione da 26,84 €

Sony Televisore K85XR55BPCEI Tv Sony K85XR55BP CEI BRAVIA 5 Black 4548736167414

Consegna 4 giorni lavorativi
2.126,00 €
Spedizione da 46,36 €

TV Sony QD Mini LED K-85XR5 85" 4K UltraHD 120Hz Smart TV Android TV Dolby Vision

>72h
2.139,00 €
Spedizione gratuita

Sony BRAVIA 5 XR Mini LED 85 Pollici | Processore AI XR | Acoustic Multi-Audio | Dolby Vision/Atmos | IMAX Enhanced | Google TV | Google Cast | Apple AirPlay 2| Eco Dashboard 2 | 85XR55

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.222,66 €
Spedizione gratuita

Sony TV Mini LED 85" K85XR55BP.CEI Nero

2-3 giorni
2.599,00 €
Spedizione da 19,99 €

Sony - Smart Tv Mini Led Fhd 85" K85xr55bp.cei-nero Sony

Offerta più conveniente

Con BRAVIA 5 vivi un contrasto cinematografico completo di audio immersivo, Dolby Vision/Atmos e altre tecnologie direttamente dal cinema, nel tuo salotto! Il LED XR | Mini, luminoso e con AI, si combina al nostro XR Backlight Master Drive per dettagli 4K realistici e contrasto sorprendente esattamente come nei monitor professionali cinematografici. Come al cinema, il suono proviene direttamente dall'azione sullo schermo grazie alla nostra tecnologia Acoustic Multi-Audio. Voice Zoom 3 utilizza l' AI per migliorare volume e chiarezza delle voci. Abbina una soundbar Sony per funzioni esclusive. Acoustic Centre Sync trasforma il TV in uno speaker, 360 Spatial Sound crea diffusori fantasma (1)e molto altro ancora. Il design One Slate fonde schermo e cornice per ridurre al minimo le distrazioni e massimizzare la visuale. Il telecomando compatto è facile da pulire Oltre 400.000 film ed episodi TV dei servizi di streaming su questo Google TV, controllo vocale, Apple AirPlay 2 e altro ancora.
1.899,00 €
3-10 giorni lavorativi
euronics.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.