Sony SEL C 16-35 mm T/3.1 G Sony attacco FE

Sony SELC1635G - Obiettivo zoom FE C 16-35 mm T3.1 G (serie Cinema, ultra ampio, obiettivo zoom), colore: Nero

offerte usate a partire da

Sony SEL C 16-35 mm T/3.1 G Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
5.535,11 €
Spedizione gratuita

Sony SELC1635G - Obiettivo zoom FE C 16-35 mm T3.1 G (serie Cinema, ultra ampio, obiettivo zoom), colore: Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6.057,14 €
Spedizione gratuita

16-35mm | Sony FE C T3.1 Obiettivo con zoom

1-5 giorni
6.549,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL C 16-35 mm T/3.1 G Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Sony FE C 16-35 mm T3.1 - 35 mm full frame - Lunghezza focale 16 - 35 mm - ingrandimento massimo (X) 0,19 - Scatti con un bellissimo bokeh - messa a fuoco manuale precisa e reattiva - controllo manuale reattivo per i creatori di contenuti - controlli versatili - design avanzato
5.535,11 €
fotokoch.it/