Sony Zeiss Sonnar T* SEL 24 mm f/1,8 Sony attacco E

Sony SEL-24F18Z Obiettivo a Focale Fissa 24 mm F1.8, Serie Zeiss, Mirrorless APS-C, Attacco E, SEL24F18Z

offerte usate a partire da

Sony Zeiss Sonnar T* SEL 24 mm f/1,8 Sony attacco E

Prezzo totale più basso
In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
902,16 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony E 24mm F1.8 ZA Carl Zeiss Sonnar T (SEL-24F18Z)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
967,60 €
Spedizione da 9,90 €

Sony SEL-24F18Z Obiettivo a Focale Fissa 24 mm F1.8, Serie Zeiss, Mirrorless APS-C, Attacco E, SEL24F18Z

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.061,29 €
Spedizione gratuita

Sony Obiettivo grandangolare Sonnar® T* E24mm F1.8 ZA SEL24F18Z

1-5 giorni
1.070,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

New 0.43 x lente di conversione grandangolare ad alta definizione per Sony SEL24 F18Z 24 mm f/1.8 E-mount
Spedizione da 19,00 €
Paraluce Sony Carl Zeiss ALC-SH114 per paraluce SEL24F18Z E-mount α
43,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Professional Heavy Duty 182,9 cm monopiede/monopiede (doppia testa opzionale) per Sony SEL24 F18Z 24 mm f/1.8
194,77 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,00 €
Paraluce Sony ALC-SH114 per Sonnar T E 24mm F1.8 ZA (SEL24F18Z) / NUOVO
53,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JJC Lens Posteriore Cap + Tappo Corpo per Fotocamere Sony NEX/Alpha Mirrorless e Obiettivo E Montate (2 Set)
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Sony Zeiss Sonnar T* SEL 24 mm f/1,8 Sony attacco E

Offerta più conveniente

- La comprovata qualità ottica di Carl Zeiss - Ampia apertura massima per scatti in condizioni di scarsa illuminazione - Messa a fuoco automatica fluida e silenziosa e DMF - Obiettivo grandangolare
902,16 €
fotokoch.it/