Sony SEL 15 mm f/1,4 G Sony attacco E

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
655,11 €
Spedizione gratuita

Sony E 15mm F/1.4 G | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
655,11 €
Spedizione gratuita

Sony 15mm F1.4 G SEL15F14G E-Mount

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
688,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL15F14G - Obiettivo grandangolare a focale fissa 15 mm F1.4 G per full frame e APS-C ( attacco E-mount, ideale per street photography, viaggi, compatibile con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
732,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL15F14G Teleobiettivo MILC/SLR Nero - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
6 giorni lavorativi
738,00 €
Spedizione gratuita

15mm | Sony E F1.4 G Obiettivo con zoom

1-5 giorni
740,00 €
Spedizione gratuita

Sony E15mm F1.4G

>72h
813,99 €
Spedizione gratuita

Sony SEL15F14G - Obiettivo grandangolare a focale fissa 15 mm F1.4 G per full frame e APS-C ( attacco E-mount, ideale per street photography, viaggi, compatibile con serie A7, ZV-E10, A6400, A6700)

891,82 €
Spedizione gratuita
Sony SEL 15 mm f/1,4 G Sony attacco E

Offerta più conveniente

- Obiettivo Sony E 15 mm f/1,4 G - Obiettivo grandangolare APS-C - Lunghezza focale fissa - alta velocità: 1,4 - eccellente risoluzione e bokeh dell'obiettivo G - design compatto e leggero - 2 motori lineari assicurano velocità, precisione e tracciamento AF eccezionali - ideale per la registrazione di foto e video - Resistente alla polvere e all'umidità
655,11 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Sony Alpha 6700 (ILCE-6700) + SEL 15mm f/1.4 G
1.936,87 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
SONY E 10-18 mm F4 OSS SEL1018 E-mount Lens Black
709,00 €
Vai al negozio
virtualfoto.it
Spedizione gratuita
Sony Alpha FX30 Linea Cinema (ILME-FX30) + SEL 15mm f/1.4
2.767,04 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony Alpha ZV-E10 | Vlog Camera con obiettivo intercambiabile mirrorless APS-C + obiettivo SEL15F14G
1.250,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
KOMET - Filtro UV in vetro da 49 mm con telaio sottile e copriobiettivo da 49 mm per Sony RX1R NEX-7 5N con SEL 18-55 mm E 55-210 mm/Canon M50 M100 M6 con EF-M 15-45 mm è STM
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €