Sony PS-LX3BT, giradischi wireless Bluetooth con riproduzione automatica, audio Hi-Res wireless, trasmissione a cinghia, preamplificatore phono, funzionamento a 2 velocità, coperchio antipolvere

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
254,00 €
Spedizione gratuita

Sony PS-LX3BT Giradischi con trasmissione a cinghia Nero Automatico Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
254,00 €
Spedizione gratuita

GIRADISCHI SONY PS-LX3BT, Wireless Bluetooth, Grigio

Controllare tempi di spedizione sul sito
254,49 €
Spedizione da 6,99 €

Giradischi Sony PS-LX3BT Bluetooth Automatico Trazione a Cinghia Nero

>72h
275,99 €
Spedizione gratuita

Sony PSLX3BT0 Giradischi Bluetooth PSLX3BT.CEL

1/2 giorni
285,99 €
Spedizione gratuita

Sony PS-LX3BT Giradischi con trasmissione a cinghia Nero Automatico

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
287,49 €
Spedizione da 7,99 €

Sony Giradischi PSLX3BTCEL Giradischi Sony PSLX3BT CEL Gray 4548736172104

Consegna 4 giorni lavorativi
295,00 €
Spedizione da 12,64 €

Sony - Giradischi Con Bluetooth Pslx3bt.cel-grigio Sony

3-10 giorni lavorativi
299,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sony PSLX3BT Giradischi 33-45 Giri 10W

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
307,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony PS-LX3BT Giradischi Bluetooth Giradischi Vinile Registrazione USB Nero
403,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PS LX3BT giradischi wireless Bluetooth con riproduzione automatica audio Hi Res
347,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony PS-LX3BT, giradischi wireless Bluetooth con riproduzione automatica, audio Hi-Res wireless, trasmissione a cinghia, preamplificatore phono, funzionamento a 2 velocità, coperchio antipolvere

Offerta più conveniente

Aggiungi stile e carattere a qualsiasi ambiente con questo giradischi dal design minimalista con coperchio antipolvere Goditi una riproduzione fluida e semplice, grazie alla trazione a cinghia completamente automatica e ai comandi one-touch Ascolta i tuoi vinili in alta qualità tramite diffusori o cuffie wireless con Bluetooth e supporto Qualcomm aptX* Collega direttamente a speaker amplificati o a un sistema hi-fi grazie al preamplificatore phono integrato Vivi un suono caldo e dettagliato, grazie alla pressione della puntina di 3,5 g ± 0,5 g per un tracciamento accurato
254,00 €
Amazon.it