Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 825GB - PayPal/SeQura - Spedizione Immediata DHL/FedEx

Sony PlayStation 5 Slim Digital 1,02 TB Wi-Fi Nero, Bianco

offerte usate a partire da 519,99 €

Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 825GB - PayPal/SeQura - Spedizione Immediata DHL/FedEx

Prezzo totale più basso
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
489,00 €
Spedizione da 7,90 €

Sony PS5 Play Station 5 Console Gaming 825GB Digital Edition E Chassis White

5 giorni lavorativi
509,00 €
Spedizione gratuita

Playstation®5 Edizione Digitale - 825GB

Disponibilità immediata
512,60 €
Spedizione gratuita

Playstation®5 Edizione Digitale - 825GB

Disponibilità immediata
512,70 €
Spedizione gratuita

Playstation®5 Edizione Digitale - 825GB

Disponibilità immediata
512,90 €
Spedizione gratuita

Playstation®5 Edizione Digitale - 825GB

Disponibilità immediata
513,00 €
Spedizione gratuita

PS5 Console 825GB Digital Edition E Chassis White

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
515,00 €
Spedizione gratuita

Playstation®5 Edizione Digitale - 825GB

Disponibilità immediata
516,00 €
Spedizione gratuita

CONSOLE SONY PLAYSTATION 5 SLIM 825GB DIGITAL EDITION E PS5 CONTROLLER ITALY

519,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
Sony PlayStation 5 Slim Digital Edition 825GB - PayPal/SeQura - Spedizione Immediata DHL/FedEx

Offerta più conveniente

Console PlayStation 5 Edizione Digitale Controller wireless DualSense SSD (Solid-State Drive) da 825 GB 2 piedini di supporto per posizionare la console in orizzontale Cavo HDMI™ Cavo di alimentazione AC Cavo USB Manuale utente ASTRO's PLAYROOM® (gioco pre-installato)
489,00 €
Spedito in 5-9 giorni lavorativi
pixmart.it

Prodotti simili

Sony PlayStation 5 - Digital Edition @ SPEDITO IN 24h@
589,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,89 €
Playstation Console Sony 5 Edition Digital
575,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,50 €
SONY Console PlayStation 5 Edition Digital
589,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,99 €
Sony PlayStation 5 (model group – slim)
594,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony PlayStation 5 (model group – slim)
586,00 €
32 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,00 €