Sony Planar T* FE 50mm F1.4 ZA Obiettivo con zoom

offerte usate a partire da

Sony Planar T* FE 50mm F1.4 ZA Obiettivo con zoom

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
1.380,00 €
Spedizione gratuita

Sony FE 50mm f/1.4 Zeiss | Obiettivo a Focale Fissa, Full-Frame (SEL50F14Z)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.389,70 €
Spedizione gratuita

Sony Zeiss Planar T* FE 50mm F1.4 ZA | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.397,06 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony FE 50mm F/1.4 Nero

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.450,22 €
Spedizione da 9,90 €

Sony Planar T* FE 50mm F1.4 ZA

>72h
1.655,90 €
Spedizione da 12,95 €

Sony FE 50mm f/1.4 Zeiss | Obiettivo a Focale Fissa, Full-Frame (SEL50F14Z)

1.703,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony Planar T* FE 50mm F1.4 ZA
1.138,86 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,92 €
Filtri a colori graduati per fotocamera 72mm arancione viola grigio filtri graduati set per Sony Planar T* 50mm f/1.4 ZA SSM obiettivo, per Sony Planar T* 85mm f/1.4 ZA Lens
50,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Planar T* FE 50mm F1.4 ZA Obiettivo con zoom

Offerta più conveniente

Questo obiettivo a focale fissa 50 mm ad alte prestazioni con apertura massima F1,4 offre immagini con risoluzione e contrasto straordinari e uniformi. | Sony Planar T* FE 50mm F1.4 ZA Obiettivo con zoom EUR
1.380,00 €
1-5 giorni
Sony.it