Obiettivo Sony FE 16-35 mm f/2,8 GM II (SEL1635GM2)

Sony obiettivo FE 16-35 mm F2.8 GM II (SEL1635GM2)

offerte usate a partire da

Obiettivo Sony FE 16-35 mm f/2,8 GM II (SEL1635GM2)

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
1.676,99 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Sony FE 16-35 mm F2.8 GM II MILC/SLR Standard Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
7 giorni lavorativi
1.829,00 €
Spedizione gratuita

Sony FE 16-35 mm f/2.8 GM II Garanzia Italia

Consegna in 24/48 ore
1.972,00 €
Spedizione da 11,50 €

Sony FE 16-35mm F2.8 GM II SEL1635GM2

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
2.319,00 €
Spedizione gratuita

Sony FE 16-35mm F/2.8 GM II | ✅Garanzia di 5 anni

1
2.389,87 €
Spedizione gratuita

16-35mm | Sony FE F2.8 GM II Obiettivo con zoom

1-5 giorni
2.649,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL 16-35 mm f/2,8 GM II Sony attacco FE

Disponibile immediatamente.
2.699,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony FE 16-35mm F/2.8 GM II

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
2.902,80 €
Spedizione da 9,90 €

Sony Obiettivo Full Frame E Mount FE 16-35 mm F2.8 GM I (SEL1635GM2) | Più piccolo e leggero | Obiettivo zoom grandangolare | Alta risoluzione e Bokeh

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
2.949,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony FE 20-70 mm F4 G MILC Obiettivo zoom standard nero
917,99 €
8 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Obiettivo Mirrorless FE 24-240mm f3.5-6.3 OSS (SEL-24240)
539,00 €
11 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony SEL1635GM FE 16-35mm f/2.8 GM Obiettivo
1.049,88 €
10 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY FE 50MM F/1.8 FX (SEL50F18F) - GARANZIA SONY ITALIA 2 ANNI
172,23 €
11 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony SEL 40 mm f/2,5 G Sony attacco FE
578,49 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Sony FE 16-35 mm f/2,8 GM II (SEL1635GM2)

Offerta più conveniente

Lo zoom grandangolare F2.8 full-frame più piccolo e leggero del mondo1 Qualità d'immagine G MasterTM mozzafiato fino ai bordi...
1.676,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it