Auricolari Sony LinkBuds Fit WFLS910NG Wireless Bluetooth 5.3 Verde

Sony LinkBuds Fit x Olivia Rodrigo: Truly Wireless Noise Cancelling Bluetooth Ea

offerte usate a partire da 180,00 €

Auricolari Sony LinkBuds Fit WFLS910NG Wireless Bluetooth 5.3 Verde

Prezzo totale più basso
>72h
138,05 €
Spedizione gratuita

Sony LinkBuds Fit, Cuffie True Wireless Bluetooth con Noise Cancelling, Comfort a Lungo, IPX4, High-Res Audio, Modalità Ambient Sound, Batteria Fino a 21 ore, Multipoint, iOS e Android, Verde

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,00 €
Spedizione gratuita

Sony Serie LinkBuds | Auricolari wireless con Noise Cancelling LinkBuds Fit

1-5 giorni
159,90 €
Spedizione gratuita

Sony LinkBuds Fit - Cuffie True Wireless Bluetooth con Noise Cancelling - Comfort per tutto il giorno, IPX4, audio ad alta

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
167,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sony LinkBuds Fit - Cuffie True Wireless Bluetooth con Noise Cancelling -

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
183,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

AURIC.LINKB.FIT WFLS910BK
133,99 €
10 prezzi
mediaworld.it
Spedizione da 3,99 €
COVER SONY LINKBUDS FIT
14,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
COVER SONY LINKBUDS FIT
14,99 €
6 prezzi
mediaworld.it
Spedizione gratuita
Auricolari Sony LinkBuds Fit WFLS910NG Wireless Bluetooth 5.3 Verde

Offerta più conveniente

Scopri un audio di alta fedeltà e un comfort senza compromessi con i auricolari Sony LinkBuds Fit WFLS910NG progettati per accompagnarti tutto il giorno con tecnologia avanzata. Caratteristiche Sony LinkBuds Fit WFLS910NG Noise Cancelling adattivo e modalità ambiente intelligente. Dotati del processore V2 integrato e sensori di rumore duali questi auricolari regolano automaticamente il livello di cancellazione del rumore in base all'ambiente permettendo di isolarti dai rumori urbani o di percepire suoni importanti quando necessario migliorando la concentrazione e la sicurezza. Design ergonomico e ultraleggero. Con soli 4 9 grammi per auricolare supporti di regolazione aerei e cuscinetti in silicone morbido garantiscono stabilità anche durante attività fisiche intense riducendo la fatica per un utilizzo prolungato. Audio professionale e connettività di ultima generazione. Driver da 8 4 mm supporto ai codec SBC AAC LDAC e LC3 per streaming in alta definizione e la tecnologia DSEE Extreme
138,05 €
>72h
PC Componentes IT