Sony Inzone Buds - Auricolari da Gioco True Wireless, Suono Spaziale a 360°, Leggeri, Comodi, Noise Cancelling, Microfono AI, Batteria 24 Ore, Dongle a Bassa Latenza, Compatibile con PC e PS5 - Nero

Sony INZONE Buds Auricolari per gaming True Wireless con Noise Cancelling

offerte usate a partire da

Sony Inzone Buds - Auricolari da Gioco True Wireless, Suono Spaziale a 360°, Leggeri, Comodi, Noise Cancelling, Microfono AI, Batteria 24 Ore, Dongle a Bassa Latenza, Compatibile con PC e PS5 - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
149,00 €
Spedizione gratuita

Sony INZONE Buds Auricolari per gaming True Wireless con Noise Cancelling

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
149,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie wireless Sony Inzone Buds con cancellazione del rumore nere

>72h
155,99 €
Spedizione gratuita

Sony Inzone Buds Auric Gaming Tws Nc WFG700NB.CE7

1/2 giorni
173,99 €
Spedizione gratuita

Sony Inzone Buds - Auricolari da Gioco True Wireless, Suono Spaziale a 360°, Leggeri, Comodi, Noise Cancelling, Microfono AI, Batteria 24 Ore, Dongle a Bassa Latenza, Compatibile con PC e PS5 - Nero

176,53 €
Spedizione gratuita

Sony Inzone Buds Cuffie senza fili Play Bluetooth Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie Gaming Sony WFG700NB nero

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
184,00 €
Spedizione gratuita

Sony - Cuffie Truly Wireless Wfg700nb.ce7-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
188,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

SONY INZONE WFG700NW AURICOLARI WIRELESS, Bianco
149,00 €
10 prezzi
Sony.it
Spedizione gratuita
FTRONGRT Auricolare Bluetooth in Silicone Cover per Sony INZONE Buds WF-G700N Cover, Antiurto, Custodia da Trasporto Compatibile Sony INZONE Buds WF-G700N Auricolare Bluetooth.Bianco
6,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
RLSOCO Custodia per Sony Inzone Buds - Auricolari da Gioco True Wireless (Solo Custodia)
14,96 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
TENNMAK Filtro antipolvere di ricambio per Sony INZONE Buds WFG700 Dust Mesh
13,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Inzone Buds - Auricolari da Gioco True Wireless, Suono Spaziale a 360°, Leggeri, Comodi, Noise Cancelling, Microfono AI, Batteria 24 Ore, Dongle a Bassa Latenza, Compatibile con PC e PS5 - Nero

Offerta più conveniente

STUDIATI PER VINCERE: in collaborazione con Fnatic, leader degli eSport, l'eccellenza del gioco per giocatori professionisti incontra la tecnologia INZONE. Sono compatibili anche con PC Windows e PS5. INZONE Buds supporta solo una connessione wirless 2.4 GHz USB Type-C dongle e connessione audio bluetooth LE (codec: LC3). Attenzione: il Bluetooth classico codecs SBC, AAC, aptX e LDAC non sono supportati. GIOCA COMODAMENTE PER ORE: gli ampi e morbidi cuscinetti dell'archetto distribuiscono il peso in modo uniforme, mentre i cuscinetti in pelle riducono al minimo la pressione e garantiscono stabilità e isolamento acustico. GIOCA GIORNO E LA NOTTE: fino a 32 ore di gioco no-stop con una singola carica, una ricarica rapida di 10 minuti offre fino a 60 minuti di gioco, oppure gioca durante la ricarica tramite il cavo USB esteso. GUIDA LA TUA SQUADRA ALLA VITTORIA CON IL MICROFONO BOOM CHIARO: il microfono flessibile e ribaltabile è modellato per essere avvicinato alla bocca ed è bidirezionale per i momenti frenetici. È anche certificato Discord. SUONO SPAZIALE A 360° PER IL GAMING, OTTIMIZZATO PER LA FORMA DEL TUO ORECCHIO: grazie al nostro nuovo virtualizzatore per audio multicanale sentirai dove e quanto sono lontani i tuoi avversari.
149,00 €
Amazon.it