Sony Interfaccia audio XLR-A4 Adapter XLR

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
694,00 €
Spedizione gratuita

Sony Interfaccia audio XLR-A4

Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
749,00 €
Spedizione gratuita

Adattatore audio XLR digitale Sony XLR-A4

2-3 giorni lavorativi
749,00 €
Spedizione gratuita

Sony XLR-A4 - adattatore XLR a 4 canali con registrazione a 32 bit in virgola mobile e 96 kHz per fotocamere Alpha.

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
750,00 €
Spedizione gratuita

Sony microfono universale Interfaccia audio XLR-A4

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
814,90 €
Spedizione gratuita
Sony Interfaccia audio XLR-A4 Adapter XLR

Offerta più conveniente

L'adattatore audio Sony XLR-A4 espande le capacità di registrazione sonora delle fotocamere compatibili, integrando due ingressi XLR e migliorando la qualità complessiva della catena audio. Il dispositivo si connette direttamente tramite la slitta Multi Interface Shoe di Sony, stabilendo un'interfaccia audio digitale che non necessita di cavi di collegamento o di alimentazione esterna separata. Il sistema supporta formati di registrazione professionali con una frequenza di campionamento fino a 96 kHz e una profondità di bit a 32-bit float, consentendo di preservare l'intera gamma dinamica della sorgente ed evitando saturazioni. Grazie ai doppi convertitori analogico-digitali (ADC) e alla gestione a quattro canali, l'adattatore permette il salvataggio in-camera di file WAV indipendenti, velocizzando le operazioni di sincronizzazione e montaggio in post-produzione.La dotazione di ingressi prevede due connettori combo XLR/TRS da 6,3 mm affiancati da un ingresso stereo supplementare da 3,5
694,00 €
Consegna in 24-48 ore in tutta italia
virtualfoto.it

Prodotti simili

Universal Audio Apollo x16D Gen2 Complete
4.222,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Babyface - The Day
Spedizione da 3,90 €
Universal Audio Apollo x16D Gen2 AC
3.222,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Sony Interfaccia audio Kit adattatore XLR-K3M
470,14 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Autoradio Connettore Fascio Cavo Iso sony per Xav W1
9,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €