Sony Maniglia GP-VPT3

Sony Impugnatura per vlogging Bluetooth GP-VPT3 – Treppiede inclinabile, controllo wireless, Nero

Sony Maniglia GP-VPT3

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
128,15 €
Spedizione da 9,95 €

Sony GP-VPT3 - Impugnatura multifunzione (Funzione treppiede e impugnatura, inclinabile, controllo wireless, compatibile con fotocamere Sony con slitta Multi/MI, ideale per vlogging e viaggi)

Disponibilità immediata
144,89 €
Spedizione da 9,99 €

Sony GP-VPT3 - Impugnatura multifunzione (Funzione treppiede e impugnatura, inclinabile, controllo wireless, compatibile con fotocamere Sony con slitta Multi/MI, ideale per vlogging e viaggi)

Disponibilità immediata
144,90 €
Spedizione da 15,00 €

Impugnatura per vlogging Bluetooth GP-VPT3 di Sony

2-3 giorni lavorativi
144,99 €
Spedizione gratuita

TREPPIEDE SONY GP-VPT3 impugnatura multifunzione, controllo wireless

Controllare tempi di spedizione sul sito
145,00 €
Spedizione gratuita

Sony Impugnatura multifunzione

1-5 giorni
145,00 €
Spedizione gratuita

Treppiede Sony GPVPT3B.CE7 supporto 1,5 kg 3 gambe nero

>72h
146,00 €
Spedizione gratuita

Sony GP-VPT3 - Impugnatura multifunzione (Funzione treppiede e impugnatura, inclinabile, controllo wireless, compatibile con fotocamere Sony con slitta Multi/MI, ideale per vlogging e viaggi)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
154,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SONY RMT-P1BT Telecomando Bluetooth per A6400, A7III, A7RIII, A9 - Nouvo
122,91 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Impugnatura della batteria VG-C4EM
337,29 €
8 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Estensione dell'impugnatura per Sony A7C II
138,40 €
5 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SONY VERTICAL GRIP VGC3 (A9, A7 III, A7R III) - GARANZIA SONY ITALIA 2 ANNI
286,85 €
6 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony Maniglia GP-VPT3

Offerta più conveniente

- Impugnatura GP-VPT3 di Sony - impugnatura ruotabile e forma stabile del treppiede - telecomando senza fili - connessione stabile fino a 10 m - pulsante di registrazione integrato zoom rocker - struttura leggera - compatibile con le fotocamere Sony ZV/α - controllo preciso per foto/video - Zoom di potenza - pieghevole - ottimizzato per la creazione di contenuti professionali
128,15 €
fotokoch.it/