Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Sony Ier-ex15c Earphones Nero

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,08 €
Spedizione da 1,99 €

Sony IER-EX15C Auricolare Cablato In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Nero Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
19,90 €
Spedizione gratuita

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

19,90 €
Spedizione da 1,99 €

SONY IER-EX15CB AURICOLARI, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
19,90 €
Spedizione da 1,99 €

Sony Auricolari Ierex15cb.ce7 Nero

2-3 giorni
19,90 €
Spedizione da 4,99 €

Auricolari Sony IER-EX15C con cavo USB-C Microfono Controllo Multifunzione Nero

>72h
20,00 €
Spedizione da 8,95 €

Sony - Auricolari A Cavo Ierex15cb.ce7-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
20,90 €
Spedizione da 4,90 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Disponibilità immediata
21,85 €
Spedizione da 8,96 €

Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Disponibilità immediata
22,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordinateur Portable et PC - Câble Anti-enchevêtrement - Parfaits pour Les Voyages et Une Utilisation Quotidienne - Noir

Offerta più conveniente

BASTA COLLEGARLI E UTILIZZARLI: questi auricolari Sony si collegano tramite USB-C e sono compatibili con gli smartphone, i tablet e i laptop di ultima generazione, senza bisogno di adattatori. Essendo cablati, non richiedono ricarica, accoppiamento e né presentano ritardi. COMFORT PER TUTTA LA GIORNATA: comodi e leggeri, sono dotati di un alloggiamento compatto che segue la forma dell'orecchio per una vestibilità sicura. Il cavo presenta sottili scanalature che riducono l'attrito e aiutano a prevenire l'aggrovigliamento, cosa che li rende ideali per i tuoi viaggi. SUONO DI ALTA QUALITÀ:Grazie all'esperienza pluridecennale di Sony,gli auricolari IER-EX15C sono ottimizzati per garantire bassi potenti e un suono ben bilanciato.Un driver compatto da 5 mm con diaframma flessibile contribuisce a mantenere un design compatto, senza sacrificare la chiarezza del suono CONTROLLO A PORTATA DI MANO: il microfono integrato facilitano l'ascolto e l'utilizzo quotidiano. Riproduci o metti in pausa la musica, salta i brani, regola il volume, rispondi alle telefonate e attiva l'assistente vocale, il tutto senza dover prendere in mano il dispositivo. IL TUO COLORE, IL TUO STILE: Gli IER-EX15C sono disponibili in quattro colori. Scegli il classico nero o bianco, oppure, se preferisci degli auricolari USB-C colorati, osa con il blu o il rosa.
19,08 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SONY IEREX15CW AURICOLARI, Bianco
14,99 €
18 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
18,90 €
7 prezzi
euronics.it
Spedizione da 4,90 €
IER-EX15C AURICOLARI CAVO USB-C
19,90 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Sony IER-EX15C avec Micro - Écouteurs filaires USB-C pour Android, iPhone, Ordin
26,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita