SONY ICD-PX470 - Nouvo

SONY ICD-PX470 - Registratore, 4 GB di memoria, fino a 59 ore

SONY ICD-PX470 - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
173,00 €
Spedizione da 4,99 €

Registratore vocale digitale Sony ICD-PX470 da 4 GB

>72h
199,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hama Borsa Custodia per Sony ICD-BX140 PX240 PX370 PX470 PCM-A10 Dittafono
17,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony ICD-PX470 Registratore Digitale Stereo, Riduzione Rumori Sottofondo, Altoparlante Integrato, Jack Cuffie e Microfono, Memoria 4 GB + Slot microSD, USB Integrato, Batteria fino a 55 Ore, Nero
85,85 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Custodia da viaggio per Sony ICD-PX470/UX570/TX650, custodia rigida per il trasporto, custodia organizer per registratore vocale digitale ICD-PX470/ICD-UX570/ICD-TX650, accessori di protezione
11,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Pufei Eva - Custodia per Sony ICD-PX470 PX370 TX650 UX570
9,45 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SONY ICD-PX470 - Nouvo

Offerta più conveniente

173,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)