Sony God of War Ragnarök Standard ITA PlayStation 4

God of War: Ragnarok - GIOCO PS4

4,6 (260)

Sony God of War Ragnarök Standard ITA PlayStation 4

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

God of War: Ragnarok PS4

Disponibilità immediata
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

PS4 GOD OF WAR RAGNAROK PLAYSTATION 4 Lingua ITALIANa Copertina Francese

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / Unità
Spedizione gratuita

God of War: Ragnarok PS4

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
34,99 €
Spedizione gratuita

PS4 GOD OF WAR RAGNAROK PLAYSTATION 4 PAL EU ITALIANO GIOCO NUOVO PAL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,99 €
EUR 34,99 / Unità
Spedizione gratuita

God of War: Ragnarok PS4

Disponibilità immediata
35,00 €
Spedizione da 7,49 €

God of War: Ragnarok PS4

Disponibilità immediata
35,90 €
Spedizione gratuita

Videogioco PS4 | God of War: Ragnarok | Sony PlayStation 4 DISCO FISICO

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,90 €
Spedizione gratuita

God of War: Ragnarok PS4

Disponibilità immediata
37,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
Sony God of War Ragnarök Standard ITA PlayStation 4

Offerta più conveniente

Avventurati in un viaggio epico ed emozionante: accompagna Kratos e Atreus nella loro lotta all’insegna del resistere e del lasciarsi andare.Sono passati un paio di anni da quando è cominciato il Fimbulwinter; il freddo si fa sempre più intenso nel regno di Midgard. Kratos e Atreus cercano di nascondersi, dopo aver tentato il possibile per evitare la fine dei tempi sempre più vicina. Si addestrano ogni giorno per l'inevitabile, sempre cercando con tutti i mezzi di cambiare il corso del destino.Atreus cerca di interpretare gli indizi che gli ha lasciato sua madre e di capire quale sarà il ruolo profetizzato per lui nell'imminente guerra. Kratos intanto si oppone al desiderio del figlio di scoprire qualcosa in più sulla sua identità, consapevole che essa li condurrà ai vendicativi Aesir. Se ciò dovesse avvenire, si ritroverebbero a un passo dal ripetere gli scellerati errori del passato. Insieme, padre e figlio si addentrano nei Nove regni mentre le milizie di Asgard si preparano alla gu
28,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Prodotti simili

Various Artists - God Of War 3
40,78 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
E_0002_S7191367 Santa Monica Studio Videogioco PlayStation 4 Santa Monica Studio
29,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
Magic The Gathering - Secret Lair X God of War NUOVO SIGILLATO ENG
63,99 €
4 prezzi
Kidinn IT
Spedizione da 3,99 €
Sony DualSense® Wireless Controller God of War? 20th Anniversary Limited Edition Bianco e Rosso per PS5 PC Mac e Mobile - Nouvo
168,97 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
God Of War: Ragnarok - Ps4
29,90 €
2 prezzi
prezzobomba.eu
Spedizione da 0,00 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,6 su 5 stelle

260 Valutazioni
5 stelle
219
4 stelle
18
3 stelle
9
2 stelle
0
1 stella
14
Ebay.de Kunde

Volevo questo gioco da anni e l'ho visto a un prezzo stracciato, così l'ho subito preso. Grafica ottima e ci gioco da ore.

via trustami

Amazon.it Kunde

Un gioco bellissimo con ottima grafica

via trustami

Amazon.it Kunde

Bellissimo gioco

via trustami

Amazon.it Kunde

Gioco bello e consegne sempre sicure

via trustami