Sony FWD-65XR80, 65", Display

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
3.196,95 €
Spedizione da 99,99 €

Sony FWD-65XR80 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
5 giorni lavorativi
3.289,59 €
Spedizione gratuita

Sony 65 TV OLED 3840 X 2160 FWD-65XR80

1/2 giorni
3.370,99 €
Spedizione gratuita
Sony FWD-65XR80, 65", Display

Offerta più conveniente

Tecnologia OLED: splendida luminosità e neri puri Un'immagine davvero straordinaria. Sony ha sfruttato i neri impenetrabili e gli straordinari dettagli della tecnologia OLED per ottenere texture nitide e immagini realistiche, il tutto in un design elegante e raffinato che si integra in qualsiasi ambiente. La tecnologia Acoustic Surface Audio+ offre un suono di qualità cinematografica direttamente dallo schermo, assicurando che il suono sia perfettamente abbinato all'immagine. L'intuitiva piattaforma Google TV consente di accedere a una libreria pressoché infinita di app e risorse. Ogni scena acquista chiarezza grazie all'eccellente riproduzione e contrasto dei colori Maggiore colore e contrasto nelle aree più luminose. Grazie al pannello ad alta luminanza (1) e al sensore di temperatura (2), questa TV con tecnologia XR Contrast Booster controlla con precisione la luce per un'immagine nitida e neri puliti. Realismo impareggiabile grazie a XR Processor Prestazioni all'insegna della
3.196,95 €
Disponibile tra circa 8-15 gg. lavorativi
visunext.it

Prodotti simili

Sony FWD-65XR80 165,1 cm [65] 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero (65 FWD-65XR80/UK
3.701,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 238,14 €
Sony FWD-65XR80 TV 165,1 cm (65 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo
3.289,59 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita