Sony FWD-55S35 display professionale Immergiti in immagini 4K Ultra HD straordinarie con questo Smart TV Sony da 55" che offre prestazioni visive

Sony LED FWD-55S35 55" 4K Ultra HD Smart TV Android HDR10 Dolby Vision

Sony FWD-55S35 display professionale Immergiti in immagini 4K Ultra HD straordinarie con questo Smart TV Sony da 55" che offre prestazioni visive

Prezzo totale più basso
5 a 7 giorni lavorativi
1.211,40 €
Spedizione da 36,54 €

Sony BRAVIA 3 FWD-55S35 Display LED 4K HDR da 55" e Google TV, con 3 anni di assistenza Prime inclusi

Disponibile tra circa 7-9 settimane
1.218,05 €
Spedizione da 99,99 €

Sony 55 Ips 4K Tuner 450CD/M2 18/7 FWD-55S35

1/2 giorni
1.280,99 €
Spedizione gratuita

Sony LED FWD-55S35 55" 4K Ultra HD Smart TV Android HDR10 Dolby Vision

>72h
1.302,37 €
Spedizione da 9,75 €

FWD-55S35 55 IPS 4K TUNER 450CD/M2 18/7

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.306,39 €
Spedizione da 8,50 €

Sony 55" 4K LED Tuner Display w/3yr PS Monitor PC NEW

Spedito in 8 giorni
1.418,69 €
Spedizione gratuita

Sony TV Televisioni 55 IPS 4K TUNER 450CD/M2 18/7

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.433,90 €
Spedizione gratuita

Sony FWD-55S35 TV 139,7 cm [55] 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero (FWD-55S35 55IN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.439,19 €
Spedizione da 44,97 €

Prodotti simili

Sony Bravia FWD-43X80L mit Google TV 43" Display
909,25 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony Bravia 8 Professional Displays FWD-55XR80 - 55 Categoria diagonale [54.6 vi
2.679,06 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony FWD-65XR80 165,1 cm [65] 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero (65 FWD-65XR80/UK
4.000,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 247,66 €
Sony FWD-55S35 display professionale Immergiti in immagini 4K Ultra HD straordinarie con questo Smart TV Sony da 55" che offre prestazioni visive

Offerta più conveniente

* Display 4K Ultra HD da 55" con risoluzione 3840 x 2160 pixel per dettagli nitidi e realistici * Tecnologia HDR avanzata con supporto Dolby Vision, HDR10 e HLG per contrasti dinamici * Smart TV con Android per accesso a contenuti streaming e app * Processore X1 per elaborazione immagini ottimizzata * Motionflow XR per movimenti fluidi e naturali * Audio potente da 20W con altoparlanti down-firing * Connettività completa con 4 porte HDMI e Wi-Fi integrato * Design elegante con cornice sottile in nero
1.211,40 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it