Monitor Sony FW-43EZ20L 4K UHD 43" LED Android WiFi 16/7 Monitor Sony FW-43EZ20L 4K UHD 43" LED Android WiFi 16/7

Sony fw-43ez20l 43" display

Monitor Sony FW-43EZ20L 4K UHD 43" LED Android WiFi 16/7 Monitor Sony FW-43EZ20L 4K UHD 43" LED Android WiFi 16/7

Prezzo totale più basso
>72h
524,15 €
Spedizione da 9,75 €

SONY 43 PRO BRAVIA LCD 350NIT NEW

Spedito in 5 giorni
552,77 €
Spedizione gratuita

Sony BRAVIA EZ20L 43” Monitor 4K HDR da 43" con alta visibilità e funzioni avanzate di segnaletica, ideale per applicazioni professionali

5 a 7 giorni lavorativi
566,02 €
Spedizione da 36,54 €

Sony 43 PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 4548736156272

Consegna 4 giorni lavorativi
570,00 €
Spedizione da 19,52 €

Sony 43 Pro Bravia LCD 350lumensi FW-43EZ20L

1/2 giorni
585,99 €
Spedizione gratuita

Sony FW-43EZ20L 43" Display

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 3-5 giorni lavorativi
596,40 €
Spedizione da 9,99 €

FW-43EZ20L Sony FW-43EZ20L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnal

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,96 €
Spedizione da 8,50 €

SONY FW-43EZ20L affichage de messages Panneau plat de signalisation numérique 109,2 cm (43") LED Wifi 350 cd/m² 4K

Disponibilità immediata
637,28 €
Spedizione gratuita

Sony Monitor Digital Signage 43 pro bravia lcd 350lumensi

656,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Monitor Sony FW-43EZ20L 4K UHD 43" LED Android WiFi 16/7 Monitor Sony FW-43EZ20L 4K UHD 43" LED Android WiFi 16/7

Offerta più conveniente

Scopri di più sulla etichetta di prestazione energetica o informazione del prodotto Scopri la qualità eccezionale delle immagini e la versatilità del Sony FW-43EZ20L la soluzione perfetta per segnaletica digitale professionale. Caratteristiche Sony FW-43EZ20L Immagini ultra nitide 4K UHD. Il display da 43" con tecnologia LED IPS offre una risoluzione di 3840 x 2160 pixel garantendo dettagli cristallini e colori vividi grazie al supporto HDR10 e Hybrid Log-Gamma (HLG). Il refresh rapido Motionflow XR migliora ulteriormente la fluidità delle immagini ideale per contenuti dinamici e presentazioni professionali. Connettività avanzata e compatibilità. Dotato di 3 porte HDMI 2 USB e connettività Ethernet e WiFi integrate questo monitor consente un facile collegamento e integrazione in reti commerciali. La compatibilità con Apple AirPlay permette lo streaming diretto da dispositivi Apple aumentando l'interattività e la facilità d'uso. Design professionale e flessibilità di installazione. Il p
524,15 €
>72h
PC Componentes IT