Sony SEL 400 mm f/2,8 GM OSS Sony attacco FE

Sony FE 400mm F2.8 GM OSS | ✅ Garanzia di 5 anni

Sony SEL 400 mm f/2,8 GM OSS Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
11.999,00 €
Spedizione gratuita

400mm | Sony FE F2,8 GM OSS Obiettivo con zoom

Prezzo totale più basso
1-5 giorni
11.999,00 €
Spedizione gratuita
Sony SEL 400 mm f/2,8 GM OSS Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Obiettivo super tele di alta qualità - motore lineare XD di nuova concezione - aF estremamente veloce, preciso e silenzioso
11.999,00 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

SONY 100-400MM F/4.5-5.6 GM OSS (SEL100400GM) - GARANZIA SONY ITALIA
1.750,00 €
8 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Sony FE 100-400 mm F4.5-5.6 GM OSS
2.170,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
EasyCover Protezione per lenti Oak per Sony FE 100-400 mm F4. 5-5,6 GM OSS nero
59,99 €
4 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Sony Alpha 7R VI + FE 100-400mm F/4.5 GM OSS | ✅Garanzia di 5 anni
10.089,00 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione gratuita