Obiettivo Sony SEL FE 135 mm f/1,8 GM

Sony FE 135mm F1.8 GM

offerte usate a partire da

Obiettivo Sony SEL FE 135 mm f/1,8 GM

Prezzo totale più basso
6-10 giorni
1.418,99 €
Spedizione gratuita

Sony SEL 135 mm f/1,8 GM Sony attacco FE

In magazzino esterno. Tempi di consegna 4-6 giorni lavorativi dal ricevimento del pagamento.
1.536,79 €
Spedizione gratuita

Sony FE 135mm f/1.8 GM SEL135F18GM G Master

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.599,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo Mirrorless Sony FE 135mm F/1.8 GM

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.675,60 €
Spedizione da 9,90 €

Sony FE 135mm F1.8 GM Obiettivo con zoom

1-5 giorni
1.699,00 €
Spedizione gratuita

Teleobiettivo Sony SEL135F18GM MILC Nero - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
6 giorni lavorativi
1.810,00 €
Spedizione gratuita

Sony 135mm F1.8 FE GM Full Frame | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.999,00 €
Spedizione gratuita

Sony SEL135F18GM - Teleobiettivo a focale fissa 135 mm F1.8 G Master per full frame e APS-C (attacco E-Mount, ideale per ritratti ed eventi, compatibile con la serie A7, ZV-E10, A6400, A6700)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
2.000,00 €
Spedizione gratuita

Obiettivo teleobiettivo Sony SEL135F18GM 135 mm f/1.8 con stabilizzatore d'immagine E-Mount 82 mm

>72h
2.084,90 €
Spedizione da 12,95 €

Prodotti simili

FE 135mm F1.8 G Master Teleobiettivo Prime per Sony E-Mount
2.547,25 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,50 €
SONY E-MOUNT 28-135 F/4G (SELP28135) - GARANZIA SONY ITALIA
2.141,00 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Obiettivo SIGMA 135 mm f/1,4 DG ART compatibile con Sony FE - Nouvo
1.899,00 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Sony A7R Iv + Fe 135Mm F1.8 Gm
2.650,00 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Viltrox AF 135mm / 1.8 FE Sony E mount
816,56 €
5 prezzi
focusmart.it/
Spedizione da 9,90 €
Obiettivo Sony SEL FE 135 mm f/1,8 GM

Offerta più conveniente

Caratteristiche Lente E-Mount/Formato full-frame Intervallo di apertura: da f/1,8 a f/22 Elemento XA, elementi Super ED e ED Rivestimenti nano AR e...
1.418,99 €
6-10 giorni
onbuy.com/it