Microfono wireless compatibile con la scarpa multi-interfaccia di Sony (ECMW2BT.CE7)

Sony ECM-W2BT - Microfono Wireless con connessione Bluetooth, Ideale per V-Log, Batteria 9 ore, per Fotocamere digitali

Microfono wireless compatibile con la scarpa multi-interfaccia di Sony (ECMW2BT.CE7)

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
167,77 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W2BT - Microfono Wireless con connessione Bluetooth, Ideale per V-Log, Batteria 9 ore, per Fotocamere digitali

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
176,49 €
Spedizione gratuita

MICROFONO WIRELESS SONY ECM-W2BT

Controllare tempi di spedizione sul sito
176,49 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W2BT - Microfono Wireless con connessione Bluetooth, Ideale per V-Log, Batteria 9 ore, per Fotocamere digitali

177,66 €
Spedizione gratuita

Microfono Wireless Sony ECM-W2BT Vlogging (ECMW2BT.CE7)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
199,42 €
Spedizione da 9,90 €

Sony ECM-W2BT Microfono Wireless con connessione Bluetooth

Consegna in 2-5 giorni lavorativi UE
218,38 €
Spedizione da 36,48 €

Sony Microfono wireless

1-5 giorni
235,00 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-W2BT - Microfono Wireless con connessione Bluetooth, Ideale per V-Log, Batteria 9 ore, per Fotocamere digitali

Disponibilità immediata
245,00 €
Spedizione gratuita

Microfono Bluetooth SONY ECM-W2BT per lo streaming mobile - Nouvo

3 giorni lavorativi
267,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Già testato Adatto per la batteria del trasmettitore del microfono wireless Sony Ecm-W2bt Lis1643
44,94 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony ECM-W2BT Microfono Wireless con connessione Bluetooth & ECM-LV1 Microfono Lavalier con Stereo Sound Capture, Clip per vestiti
205,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SMALLRIG ZV-E10 Cage con Impugnatura e Piastra a Sgancio Rapido Integrata per Arca-Swiss per Sony ZV-E10-3538B
53,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony ECM-LV1 Microfono stereo a clip
37,80 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Microfono wireless compatibile con la scarpa multi-interfaccia di Sony (ECMW2BT.CE7)

Offerta più conveniente

Il Microfono Wireless Compatibile con Slitta Multi-interfaccia Sony (ECMW2BT. CE7) è un microfono wireless che cattura facilmente l'audio, ad esempio per vlog e interviste. Grazie al microfono wireless, puoi facilmente effettuare registrazioni audio nitide in vari ambienti.
167,77 €
2-3 giorni lavorativi
photospecialist.it