Sony ECM-LV1 Microfono stereo a clip

Prezzo più basso
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
25,37 €
Spedizione da 14,95 €

Microfono lavalier stereo compatto di Sony (ECMLV1.SYU)

2-3 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 9,99 €

Sony ECM-LV1 - Microfono Lavalier con Stereo Sound Capture, Clip per vestiti 360°, per Fotocamere digitali

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,90 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-LV1 microfono lavalier stereo ECMLV1.SYU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,95 €
Spedizione da 6,90 €

Sony ECM-LV1 Compact Stereo Lavalier Microphone with 3.5mm TRS Connector

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione gratuita

Sony ECM-LV1 - Microfono Lavalier con Stereo Sound Capture, Clip per vestiti 360°, per Fotocamere digitali

41,80 €
Spedizione gratuita

Microfono Sony ECM-LV1 Jack 3.5mm omnidirezionale con antivento

>72h
45,40 €
Spedizione gratuita

SONY Micro ECM-LV1

4-6 giorni
45,99 €
Spedizione gratuita

Sony microfono lavalier wireless con audio stereo di alta qualità

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,80 €
Spedizione gratuita
Sony ECM-LV1 Microfono stereo a clip

Offerta più conveniente

- Microfono a clip ECM-LV1 di Sony - microfono lavalier stereo di alta qualità - con registrazione audio stereo, nero - suono cristallino con caratteristica omnidirezionale di alta qualità - rotazione di 360 gradi per un fissaggio orizzontale libero - Dimensioni circa 11 x 82 mm - Lunghezza cavo 1 m - Peso del prodotto circa 12 g
25,37 €
Disponibile immediatamente. Tempi di consegna: 1-3 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

Sony ECM-W2BT Microfono Wireless con connessione Bluetooth & ECM-LV1 Microfono Lavalier con Stereo Sound Capture, Clip per vestiti
212,39 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Microfono Sony ECM-LV1 Lavalier / NUOVO / Posta aerea con tracciamento
38,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sony ECM-LV1 Stereo Lavalier Microfono Omnidirezionale Plug in Power 2ch Nero
44,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita