Sony Cybershot DSC-RX100 VIIa

Sony DSC-RX100M7 Fotocamera Digitale Compatta Premium (Sensore da 1.0'', Elevate Prestazioni di AF, 4K HDR, Velocità Performante 20 fps), Nero

offerte usate a partire da

Sony Cybershot DSC-RX100 VIIa

Prezzo totale più basso
Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
1.075,45 €
Spedizione gratuita

Sony RX100 VII A Fotocamera Compatta DSC-RX100M7A

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
1.139,00 €
Spedizione gratuita

Fotocamera Compatta Sony RX100 VII DSC-RX100M7A - Prodotto in Italiano

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
1.151,68 €
Spedizione da 9,90 €

Sony Cybershot DSC-RX100 VII (DSCRX100M7. CE3) | ✅Garanzia di 5 anni

2-3 giorni lavorativi
1.169,00 €
Spedizione gratuita

Sony DSC-RX100M7 - 24-200mm f/2.8-4.5 Zoom Compatto (Sensore da 1.0", AF Avanzato, 4K HDR, E-Mount Non Applicabile, Ideale per Viaggi e Vlogging, Compatibile con Accessori Sony RX)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.169,00 €
Spedizione gratuita

FOTOCAMERA DIGITALE SONY RX100 VII DSC-RX100M7AB Zoom ottico 8x, 20,1 megapixel, Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
1.169,49 €
Spedizione da 6,99 €

Sony DSC-RX100M7 - 24-200mm f/2.8-4.5 Zoom Compatto (Sensore da 1.0", AF Avanzato, 4K HDR, E-Mount Non Applicabile, Ideale per Viaggi e Vlogging, Compatibile con Accessori Sony RX)

Disponibilità immediata
1.179,00 €
Spedizione gratuita

Sony DSC-RX100M7 - 24-200mm f/2.8-4.5 Zoom Compatto (Sensore da 1.0", AF Avanzato, 4K HDR, E-Mount Non Applicabile, Ideale per Viaggi e Vlogging, Compatibile con Accessori Sony RX)

Disponibilità immediata
1.179,00 €
Spedizione gratuita

Sony DSC-RX100M7 - 24-200mm f/2.8-4.5 Zoom Compatto (Sensore da 1.0", AF Avanzato, 4K HDR, E-Mount Non Applicabile, Ideale per Viaggi e Vlogging, Compatibile con Accessori Sony RX)

Disponibilità immediata
1.199,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Obiettivo 24-200mm: Ideale per vari tipi di scatti.
• Video 4K: Alta qualità per riprese dettagliate.

Prodotti simili

Sony DSC-RX100M7 Fotocamera compatta da 1 20,1 MP CMOS 5472 x 3648 pixel Nero - Nouvo
1.290,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
vhbw custodia compatibile con Sony Cyber-Shot DSC-RX100 M7 fotocamera - case, silicone, nero
14,09 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
vhbw 3x batteria compatibile con Sony Cybershot DSC-RX100M6, DSC-RX100M7, DSC-RX100 Mark 6, DSC-RX100 Mark5 fotocamera (1000mAh, 3,6V, Li-Ion)
18,49 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,40 €
Navitech Treppiede in alluminio leggero compatibile con fotocamera Sony DSC-RX100M7
33,80 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Parti Di Riparazione Del Circuito Principale Della Scheda Madre PCB, Compatibili Con Sony, Accessori For Fotocamere Digitali DSC-RX100M7 RX100VII RX100M7 RX100-7
378,58 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony Cybershot DSC-RX100 VIIa

Offerta più conveniente

- Sony DSC-RX100 VII A nero - Fotocamera compatta - sensore di immagine CMOS Exmor RS da 1,0 pollici 20,1 MP - Processore d'immagine BIONZ X - display LC inclinabile con touchscreen 180° in alto/90° in basso - Velocità AF di 0,02 secondi - obiettivo 24-200 mm / F2,8-4,5 Zeiss Vario-Sonnar T - registrazione video 4K HDR - Ingresso per microfono
1.075,45 €
Disponibile Anfang Juni 2026. Ordina ora con garanzia di prezzo
fotokoch.it/