Sony Corpo Alpha 7R VI (ILCE-7RM6)

offerte usate a partire da

Sony Corpo Alpha 7R VI (ILCE-7RM6)

Prezzo totale più basso
Disponibile immediatamente.
5.099,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7R VI | ✅Offerta lancio

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
5.099,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7R VI Body (ILCE7RM6)

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
5.100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony A7C II Silver Garanzia Sony Italia
1.365,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7R MARK V (ILCE7RM5B) - GARANZIA SONY ITALIA
2.229,88 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony A6700 body - ITA - Pronta Consegna
1.035,39 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7S MARK III (ILCE-7SM3) - GARANZIA SONY ITALIA
2.947,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7C II NERA CORPO - TASSO ZERO FINO A 24 RATE
1.372,39 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Corpo Alpha 7R VI (ILCE-7RM6)

Offerta più conveniente

All'insegna del motto "Ready for the next R", Sony ha annunciato il rilascio di un nuovo prodotto per il 13 maggio alle ore 16.00. Registratevi subito per ricevere le notifiche e vi informeremo non appena il prodotto verrà rilasciato.
5.099,00 €
fotokoch.it/