SONY BRAVIA 9 XR90 TV MINI LED, SMART TV, 65 ", Mini Processore Cognitive Processor XR, Nero

Smart TV Sony K65XR90PAEP 65" LED

SONY BRAVIA 9 XR90 TV MINI LED, SMART TV, 65 ", Mini Processore Cognitive Processor XR, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
2.999,00 €
Spedizione gratuita

Sony SDS BRAVIA 9 QLED GOOGLE TV 4548736166066

Consegna 4 giorni lavorativi
3.003,00 €
Spedizione da 24,40 €

Sony K-65XR90 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
3.079,49 €
Spedizione da 48,80 €

Sony Sds Bravia 9 QLED Google TV K65XR90PAEP

1/2 giorni
3.151,99 €
Spedizione gratuita

Sony K-65XR90 165,1 cm (65") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.227,69 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Sony SDS BRAVIA 9 QLED GOOGLE TV Cod. K65XR90PAEP

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
3.478,00 €
Spedizione gratuita

Sony BRAVIA 9 | XR Processor | Mini LED | 4K Ultra HD | High Dynamic Range (HDR) | Smart TV (Google TV)

1-5 giorni
3.499,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sony Bravia 8 Professional Displays FWD-55XR80 - 55 Categoria diagonale [54.6 vi
2.679,06 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony bravia 3 fwd-75s35 display led 4k hdr da 75" e google tv, con ...
2.032,12 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Sony 43" 4K LED Tuner Display w/3yr PS Monitor PC
871,93 €
3 prezzi
visunext.it
Spedizione da 9,99 €
Sony OLED 4K K55XR83
1.062,73 €
7 prezzi
eweki.it
Spedizione da 17,77 €
SONY BRAVIA 9 XR90 TV MINI LED, SMART TV, 65 ", Mini Processore Cognitive Processor XR, Nero

Offerta più conveniente

Sony Bravia 9 Ti presentiamo il TV Bravia 9 Qled (XR l Mini Led) 4K Hdr: il nostro TV 4K più luminoso di sempre, per la migliore esperienza cinematografica. Entra in una nuova era di realismo, con la luminosità e la precisione del colore senza precedenti di Qled (XR l Mini Led) e il contrasto definitivo di XR Backlight Master Drive, la stessa tecnologia utilizzata nei nostri monitor cinematografici professionali Il primo televisore con due tweeter a fascio luminoso per l'audio dallo schermo, proprio come al cinema! Voice Zoom 3 migliora i dialoghi e l'upscaling 3D Surround conferisce a tutto il trattamento del suono surround. Trasforma la tua casa in un Bravia Theatre! Le soundbar Sony con 360 Spatial Sound Mapping creano altoparlanti fantasma in un layout cinematografico, Acoustic Center Sync offre un allineamento audiovisivo coinvolgente. Il design del nostro TV One Slate, Seamless Edge si adatterà a qualsiasi interno e il supporto a 4 vie offre la massima flessibilità. Inoltre il no
2.999,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it