Sony K-85XR5 2,16 m (85) 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero
Sony BRAVIA 5 XR Mini LED 85 Pollici | Processore AI XR | Acoustic Multi-Audio | Dolby Vision/Atmos | IMAX Enhanced | Google TV | Google Cast | Apple AirPlay 2| Eco Dashboard 2 | 85XR55
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.699,00 €
Spedizione gratuita
Sony 85 BRAVIA 5 XR MINILED GOOG.TV SDS 4548736167414
Consegna 4 giorni lavorativi
1.786,00 €
Spedizione da 26,84 €
TV Sony QD Mini LED K-85XR5 85" 4K UltraHD 120Hz Smart TV Android TV Dolby Vision
>72h
1.809,00 €
Spedizione gratuita
Sony TV Mini LED 85" K85XR55BP.CEI Nero
2-3 giorni
2.599,00 €
Spedizione da 39,99 €
2 varianti a partire da 1.150,00 €
Sony BRAVIA 5 FWD-98XR55 98" XR|Mini LED 4K HDR con Google TV, 3 anni di PrimeSupport inclusi
5.150,98 €
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Sony (55") 4K Ultra HD Smart TV Wi-Fi Nero EAN 4548736167568 cod K55XR55B.CEI
1.150,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
TV Sony QD Mini LED K-85XR5 85" 4K UltraHD 120Hz Smart TV Android TV Dolby Vision
1.809,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita