Sony BDPS1700 Lettore Blu-Ray Disc, 2K, Smart Sony

Sony BDPS1700B lettore Blu-Ray

4,8 (135)

Sony BDPS1700 Lettore Blu-Ray Disc, 2K, Smart Sony

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
89,99 €
Spedizione gratuita

Sony - Bdps1700b

Prezzo più basso
2-3 giorni
89,99 €
Spedizione da 5,99 €

Sony - Bdps1700b.ec1-black Sony

3-10 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione da 9,90 €

Lettore Blu-Ray Sony BDPS1700B

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,00 €
Spedizione gratuita

Sony BDP-S1700 Lettore Blu-Ray Full HD, USB, HDMI, Ethernet, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
123,41 €
Spedizione gratuita

Sony BDP-S1700 Lettore Blu-Ray Full HD, USB, HDMI, Ethernet, Nero

Disponibilità immediata
128,26 €
Spedizione gratuita

Sony BDP-S1700 Lettore Blu-Ray Full HD, USB, HDMI, Ethernet, Nero

Disponibilità immediata
128,31 €
Spedizione gratuita

Sony BDP-S1700 Lettore Blu-Ray Full HD, USB, HDMI, Ethernet, Nero

Disponibilità immediata
130,29 €
Spedizione gratuita

Sony BDP-S1700 Lettore Blu-Ray Full HD, USB, HDMI, Ethernet, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
131,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Sony BDPS1700 Lettore Blu-Ray Disc, 2K, Smart Sony

Offerta più conveniente

Sony BDPS1700 Lettore Blu-Ray Disc, 2K, Smart, Full HD, 1080p, DTS-HD, Dolby TrueHD, BD, CD, DVD, 8,5 W, 0,25 W
89,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

135 Valutazioni
5 stelle
113
4 stelle
16
3 stelle
3
2 stelle
1
1 stella
2
Amazon.de Kunde

Qualità Sony eccellente. Il lettore si distingue per tempi di caricamento molto brevi, oltre a una riproduzione rapida dopo il caricamento del Blu-ray o del DVD. Grazie alle dimensioni ridotte, il lettore occupa pochissimo spazio e può essere sistemato in modo discreto. Sono presenti tutte le porte …

via trustami

Amazon.de Kunde

A meno di 90 euro è un affare. I miei vecchi DVD hanno un aspetto migliore che mai (sullo stesso televisore). Riproduce tutto ciò che ho provato e con un'eccellente qualità dell'immagine.

via trustami

Boulanger.com Kunde

Perfetto, buon rapporto qualità/prezzo

via trustami

Amazon.de Kunde

Un lettore di base per tutti i dischi fino alle normali Blu-ray. Niente 3D né 4K, solo Blu-ray Full HD standard. Fa un ottimo lavoro come lettore senza fronzoli per la maggior parte dei dischi. Se hai un ricevitore AV, probabilmente è il miglior lettore di dischi qualità/prezzo.

via trustami