Sony Alpha 7R III MILC 42,4 MP CMOS 7952 x 5304 pixel Nero - Nouvo

SONY ALPHA 7R III Garanzia Sony Italia

offerte usate a partire da 1.220,00 €

Sony Alpha 7R III MILC 42,4 MP CMOS 7952 x 5304 pixel Nero - Nouvo

Prezzo totale più basso
PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
7 giorni lavorativi
1.029,88 €
Spedizione gratuita

Corpo macchina compatto full frame Sony a7R III

6-10 giorni
1.150,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7R III ILCE-7RM3 Fotocamera mirrorless full-frame da 35 mm con messa a fuoco automatica 42,4 MP

48/72h
1.160,00 €
Spedizione gratuita

Sony Α 7R Iii Milc Body 42,4 Mp Cmos 7952 X 5304 Pixel Nero - Fotocamere digitali (42,4 Mp, 7952 X 5304 Pixel, Cmos, 4K Ultra HD, Touch screen, Nero)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
2.199,00 €
Spedizione gratuita

Sony Α 7R Iii Milc Body 42,4 Mp Cmos 7952 X 5304 Pixel Nero - Fotocamere digitali (42,4 Mp, 7952 X 5304 Pixel, Cmos, 4K Ultra HD, Touch screen, Nero)

Disponibilità immediata
2.345,00 €
Spedizione da 3,50 €
Sony Alpha 7R III MILC 42,4 MP CMOS 7952 x 5304 pixel Nero - Nouvo

Offerta più conveniente

1.029,88 €
7 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

SONY ALPHA 7R MARK V (ILCE7RM5B) - GARANZIA SONY ITALIA
2.229,88 €
8 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony A7R Mark IV A body (ILCE7RM4AB.CEC) | ✔️ Garanzia di 5 anni
1.699,00 €
7 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7R IV Garanzia Sony Italia
1.369,88 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Corpo Alpha 7R VI (ILCE-7RM6)
4.200,00 €
4 prezzi
cameraexpert.it/
Spedizione da 11,50 €
SONY ALPHA 7R III + FE 16-35 GM - Nouvo
2.326,88 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita