Sony Alpha 7 III 24.2MP WiFi/Bluetooth Corpo nero

Sony Alpha A7 III Body - Menù e manuale in Italiano - GARANZIA SONY

offerte usate a partire da 1.495,00 €

Sony Alpha 7 III 24.2MP WiFi/Bluetooth Corpo nero

Prezzo totale più basso
>72h
965,00 €
Spedizione gratuita

Corpo macchina Sony Alpha A7 III | Corpo macchina mirrorless

6-10 giorni
995,00 €
Spedizione gratuita

[Pronta consegna] Fotocamera Mirrorless Sony Alpha A7 III - Prodotto in Italiano

Consegna in 24 ore
1.095,00 €
Spedizione da 9,90 €

Sony A7 III body - ITA - Pronta Consegna

Disponibilità immediata
1.096,00 €
Spedizione da 8,00 €

Sony Alpha 7 III MILC 24,2 MP CMOS 6000 x 4000 pixel Nero - Nouvo

PIXAMICI40 (40€ di sconto su acquisti a partire da 900€)
6 giorni lavorativi
1.100,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha A7 III Body Garanzia Italia

Consegna in 24/48 ore
1.125,00 €
Spedizione da 11,50 €

Sony Corpo Alpha 7 III (ILCE-7M3) nero

Disponibile immediatamente.
1.331,75 €
Spedizione gratuita

SONY ALPHA 7 MARK III BODY MOD. ILCE7M3B.CEC EAN 4548736079656

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.343,90 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 7 III - 24,2 MP Fotocamera mirrorless full frame , video 4K, autofocus veloce da 0,02 s, scatto continuo da 10 fps, stabilizzazione a 5 assi, ideale per foto e video

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.349,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Leggera e facile da trasportare.
• Immagini dettagliate: Sensore full-frame da 24,2 MP.
• Video 4K: Riprese ad alta definizione disponibili.

Prodotti simili

Leofoto Attacco L LPS-A7R5B per Sony Alpha A7R5 con battery grip
70,74 €
Vai al negozio
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
SONY ALPHA 7R MARK V (ILCE7RM5B) - GARANZIA SONY ITALIA
2.309,99 €
4 prezzi
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7 III 24.2MP WiFi/Bluetooth Corpo nero

Offerta più conveniente

Un sensore di immagine e un sistema di elaborazione delle immagini completamente rinnovati migliorano ulteriormente la qualità dell'immagine con questa Sony Alpha 7 III . Le prestazioni complessive di messa a fuoco automatica migliorate lo scatto continuo ad alta velocità fino a 10 fps la capacità di registrazione di filmati 4K e la facilità d'uso notevolmente migliorata rispetto al 7 II consentono di catturare momenti più definitivi. Prendi il controllo della libertà espressiva Con capacità di imaging superiori e prestazioni ad alta velocità in un corpo compatto ?7 III ti offre la potenza la precisione e la flessibilità per catturare momenti unici proprio come desideri. Riproduzione di scene con dettagli realistici Un sensore di immagine retroilluminato di nuova concezione e un sistema di elaborazione delle immagini migliorato soddisfano diverse esigenze di ripresa con funzioni di immagine di alta qualità tipiche di una fotocamera full-frame. Nuovo sensore processore d'immagine evolut
965,00 €
>72h
PC Componentes IT