Sony Alpha 6100 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K, Real Time Eye AF, Real Time Tracking, ILCE6100AB, Nero

Sony Corpo Alpha 6100a (ILCE-6100A) nero

offerte usate a partire da

Sony Alpha 6100 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K, Real Time Eye AF, Real Time Tracking, ILCE6100AB, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
680,00 €
Spedizione gratuita

Sony Corpo Alpha 6100a (ILCE-6100A) nero

Disponibile immediatamente.
685,87 €
Spedizione gratuita

Corpo Sony Alpha 6100 | ✅Prezzo competitivo

2-3 giorni lavorativi
692,24 €
Spedizione gratuita

Sony ALPHA 6100 CORPO BLACK BODY ILCE-6100

Consegna in 24-48 ore in tutta italia
699,00 €
Spedizione gratuita

SONY A 6100 - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
1 giorni lavorativi
699,90 €
Spedizione da 4,99 €

Sony Alpha 6100 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K, Real Time Eye AF, Real Time Tracking, ILCE6100AB, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
702,23 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6100 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K, Real Time Eye AF, Real Time Tracking, ILCE6100AB, Nero

Disponibilità immediata
724,00 €
Spedizione gratuita

Sony Alpha 6100 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K, Real Time Eye AF, Real Time Tracking, ILCE6100AB, Nero

Disponibilità immediata
729,90 €
Spedizione da 15,00 €

Fotocamera digitale compatta Sony α 6100, sensore CMOS da 24,2 MP, touchscreen 4K Ultra HD, WiFi, nera

48/72h
752,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony A7C II Silver Garanzia Sony Italia
1.365,00 €
4 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7R MARK V (ILCE7RM5B) - GARANZIA SONY ITALIA
2.229,88 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony A6700 body - ITA - Pronta Consegna
1.035,39 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
SONY ALPHA 7S MARK III (ILCE-7SM3) - GARANZIA SONY ITALIA
2.947,00 €
3 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 7C II NERA CORPO - TASSO ZERO FINO A 24 RATE
1.372,39 €
6 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Sony Alpha 6100 Fotocamera Digitale Mirrorless ad Obiettivi Intercambiabili, Sensore APS-C, Video 4K, Real Time Eye AF, Real Time Tracking, ILCE6100AB, Nero

Offerta più conveniente

AUTOFOCUS VELOCE E PRECISO: sfrutta l'AF in 0,02s, Real Time Eye AF e Real Time Tracking per mantenere il tuo soggetto a fuoco in ogni situazione PORTALE SEMPRE CON TE: Con il suo design leggero e compatto l'A6100 è ideale per scatti in viaggio e vlogging CATTURA I MOMENTI DECISIVI: Fino a 11fps in scatto continuo con AF/AE tracking CATTURA I SOGGETTI DA DIVERSE ANGOLAZIONI: fotografa il tuo soggetto con semplicità scattando da diverse angolazioni grazie al monitor touch ribaltabile CONDIVIDI IL TUO SCATTO: Condividi la tua foto sul tuo smartphone tramite l'app Imaging Edge (Wi-Fi/Bluetooth)
680,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it