Sony 98 PROFESSIONAL BRAVIA LCD 440NIT 4548736158085

Sony 98 Pro BRAVIA LCD 440nit w/5yr PS

Sony 98 PROFESSIONAL BRAVIA LCD 440NIT 4548736158085

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
4.532,00 €
Spedizione da 36,60 €

Sony 98 Pro Bravia LCD 440nit w/5yr PS FW-98BZ30L

1/2 giorni
4.596,99 €
Spedizione gratuita

Sony FW-98BZ30L, 98", Display

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
4.698,40 €
Spedizione da 99,99 €

Monitor a muro Sony FW-98BZ30L 98 - Nouvo

PIXAMICI70 (70€ di sconto su acquisti a partire da 1600€)
4 giorni lavorativi
5.126,22 €
Spedizione gratuita

98 Pro BRAVIA LCD 440nit w/5yr PS [EEK: 2,49 m (98")]

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
5.207,00 €
Spedizione da 9,90 €
Sony 98 PROFESSIONAL BRAVIA LCD 440NIT 4548736158085

Offerta più conveniente

Il display professionale 4K HDR da 98" con Cognitive Processor XR. Eccezionale qualità e luminosità delle immagini nel nostro schermo più grande BRAVIA è il più grande. FW-98BZ30L dall’eccezionale dimensione di 98" v
4.532,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

98 Pro BRAVIA LCD 780nit Haze w/5yr PS
6.868,99 €
2 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Sony BRAVIA 7 II True RGB 98 Inch TV, 4K Smart TV (Google TV), RGB LED, XR Processor with AI Technology, 120hz Television with Dolby Vision/Atmos, PS5 compatibility, 98XR75M2, 2026 Model
6.649,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
OSTENT Tamburo Controllore Bacchette Strumento Tradizionale Giapponese per Sony PS4 Slim Pro Taiko No Tatsujin Master Videogiochi
53,59 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it