Sony BRAVIA EZ20L 55” Schermo 4K HDR da 55" con alta visibilità e funzioni avanzate di segnaletica, progettato per applicazioni professionali

Sony 55 PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 4548736156258

Sony BRAVIA EZ20L 55” Schermo 4K HDR da 55" con alta visibilità e funzioni avanzate di segnaletica, progettato per applicazioni professionali

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
745,36 €
Spedizione da 36,54 €

Sony 55 PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 4548736156258

Consegna 4 giorni lavorativi
748,00 €
Spedizione da 19,52 €

Sony 55 Pro Bravia LCD 350lumens FW-55EZ20L

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
767,99 €
Spedizione gratuita

Sony FW-55EZ20L 55" Display

Solo 1 disponibile. Pronto per la spedizione immediata. Tempo di consegna 8-12 giorni lavorativi
782,40 €
Spedizione da 99,99 €

FW-55EZ20L Sony FW-55EZ20L visualizzatore di messaggi Pannello piatto per segnal

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
803,98 €
Spedizione da 8,50 €

Sony FW-55EZ20L 4K Ultra HD 55

Disponibilità immediata
835,83 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Sony 55 PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 Cod. FW-55EZ20L

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
903,00 €
Spedizione gratuita

Sony Monitor LED 4K Ultra HD 55" con Wi-Fi e Altoparlanti Incorporati

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
937,00 €
Spedizione gratuita

Sony FW-55EZ20L 4K Ultra HD 55

Disponibilità immediata
990,67 €
Spedizione da 9,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Sony Pro BRAVIA FW-55BZ40L 55" Display
1.020,60 €
2 prezzi
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Meike 55mm F/1.8 Full Frame AF Sony E-mount
359,84 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Sony Pro BRAVIA FW-55BZ35L 55" Display
1.264,48 €
Vai al negozio
visunext.it
Spedizione da 99,99 €
Meike 55 mm F1.8 Pro Series Auto Focus STM Full Frame Standard ad alta risoluzione 8K Prime Portrait Lens Compatibile con fotocamere Sony E Mount A7 A7R A7IV A7R IV A7III A7RII A7RIII A7SIII A9 A7C
249,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Meike 55 mm F1.8 Pro Series Auto Focus STM Full Frame Standard ad alta risoluzione 8K Prime Portrait Lens Compatibile con fotocamere Sony E Mount A7 A7R A7IV A7R IV A7III A7RII A7RIII A7SIII A9 A7C
359,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Sony BRAVIA EZ20L 55” Schermo 4K HDR da 55" con alta visibilità e funzioni avanzate di segnaletica, progettato per applicazioni professionali

Offerta più conveniente

* Per sale riunioni e segnaletica digitale commerciale * Schermo da 55" con risoluzione 4K UHD * Luminosità di 350 nits: ideale per ambienti interni * X-Reality PRO: migliora le immagini a bassa risoluzione * Altoparlanti X-Balanced: suono chiaro * Connessioni laterali: installazione semplificata * Funzionamento: 16 ore al giorno, 7 giorni su 7 * Installazione flessibile in modalità verticale o orizzontale
745,36 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it