SONY 50 BRAVIA 2 II TV LED, SMART TV, ", Processore 4K X1, Nero

Sony 50 BRAVIA 2 II S25M2

SONY 50 BRAVIA 2 II TV LED, SMART TV, ", Processore 4K X1, Nero

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
499,00 €
Spedizione gratuita

Sony TV LED 50" K50s25m2pb.cei nero

Prezzo più basso
2-3 giorni
499,00 €
Spedizione da 12,99 €

Sony 50 BRAVIA 2 II S25M2 Sony

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
499,90 €
Spedizione gratuita

Sony - Smart Tv Led Uhd 4k 50" K50s25m2pb.cei-nero Sony

3-10 giorni lavorativi
507,00 €
Spedizione da 49,00 €

K50S25M2PB.CEI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
550,60 €
Spedizione gratuita

Sony 50 TV LCD BRAVIA 2 II S25M2

2-3 Giorni
563,90 €
Spedizione gratuita

Sony Televisore K50S25M2PB Tv Sony K50S25M2PB BRAVIA 2 II Black 4548736180383

Consegna 4 giorni lavorativi
606,00 €
Spedizione da 23,53 €

TV Sony LED K-50S25M2 50" 4K UltraHD 60Hz Smart TV Google TV HDR10 Dolby Atmos

>72h
643,03 €
Spedizione da 9,75 €

Sony K-50S25M2 TV 127 cm (50 ) 4K Ultra HD Smart TV Wifi Nero - Nouvo

PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
7 giorni lavorativi
644,38 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SONY 50 BRAVIA 2 II TV LED, SMART TV, ", Processore 4K X1, Nero

Offerta più conveniente

Sony 50 Bravia 2 II Vi presentiamo Bravia 2 II: la vita in 4K: Con Bravia, ogni storia è più vivace e realistica, e tutto ciò che conta per voi diventa ancora più straordinario. Guarda tutti i tuoi programmi preferiti con una qualità 4K cristallina(1). Grazie alla tecnologia 4K X-Reality Pro, anche i contenuti HD raggiungono una qualità dell'immagine quasi pari al 4K, rivelando dettagli più nitidi e una maggiore chiarezza in tempo reale. Il display Live Colour rende tutto vivido e realistico: Con questo televisore, puoi goderti un suono Dolby Atmos e Dts:x coinvolgente, proprio come al cinema, direttamente nel tuo salotto. Evita lo scorrimento infinito durante la tua prossima serata cinema con Google TV, che utilizza l'intelligenza artificiale per imparare i tuoi gusti e selezionare i film che ti piaceranno. Un mondo di film ti aspetta su Sony Pictures Core, con 5 titoli e 12 mesi di streaming illimitato pronti per essere riscattati immediatamente. Con il suo design Flush Surface e una
499,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Prodotti simili

Sony 50 PRO BRAVIA LCD 350NIT 16/7 4548736156265
577,99 €
16 prezzi
slgstore.it
Spedizione gratuita
Sony - Smart Tv Led Uhd 4k 50" K50s39b.cei-nero Sony
490,00 €
13 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 19,52 €
Sony BRAVIA 2Ⅱ 50", 4K Smart TV (Google TV), Processore X1,4K Upscaling, Televisione con Dolby Atmos e DTS:X, compatibile con PS5, 50S20M2, Modello 2026
499,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sony Pro BRAVIA FW-65BZ35L 65" Display
1.180,90 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 99,99 €